Исследователи NASA сожгли возможные свидетельства жизни на Марсе во время новаторской миссии по Красной планете ещё 40 лет назад. Об этом проинформировал портал VladTime.

Россия, которая недавно продала почти половину имевшихся у нее казначейских бумаг США, избавилась как минимум ...

» » Хорватия выходит в ¼ финала ЧМ

Хорватия выходит в ¼ финала ЧМ

Новости, Политика » Хорватия выходит в ¼ финала ЧМ

Сборная Хорватии выиграла матч 1/8 чемпионата мира по футболу против Дании.

Основное время игры завершилось со счетом 1:1. На первой минуте матча гол забили датчане (Матиас Йергенсен), хорваты ответили голом уже через три минуты (Марио Манджукич). Два дополнительных тайма по 15 минут обошлись без голов.

В серии пенальти Хорватия нанесла три успешных удара, Дания — два.

В другом сегодняшнем матче 1/8 финала Россия обыграла Испанию. Матч 1/4 финала между Россией и Хорватией начнется 7 июля в 21:00.

Результаты и расписание всех матчей ЧМ можно посмотреть здесь.