Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.

» » Усик выиграл бой против Гассиева

Усик выиграл бой против Гассиева

Новости, Политика » Усик выиграл бой против Гассиева

Александр Усик выиграл у Мурата Гассиева финальный бой Всемирной боксерской суперсерии в Москве.

Бой продлился 12 раундов. Все судьи отдали свои голоса за Усика — 120:108, 119:109, 119:109. Таким образом, Усик стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.

Помимо поясов WBC и WBO, теперь Усик является обладателем поясов WBA и IBF, пояса журнала The Ring и кубка Мухаммада Али.

После объявления результата Усик развернул флаг Украины и показал его залу.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко хотел услышать в Москве гимн Украины после победы Усика.

Мэр Киева Виталий Кличко обнародовал на своей странице в Facebook…
  • Игрок The ElderScrolls Online выиграл миллион долларов от ZeniMax
    Игрок The ElderScrolls Online выиграл миллион долларов от ZeniMax. Таким образом победитель обеспечил себя стабильным заработком на ближайшие 20 лет. Обладателем счастливого приза стал 30-летний Райан Рейджер.
  • Тайсон Фьюри отобрал у Владимира Кличко чемпионские пояса
    Боксёр-супертяжеловес из Великобритании Тайсон Фьюри в тяжелейшем 12-раундовом поединке победил обладателя чемпионских поясов WBA и WBO украинца Владимира Кличко. Сообщает lifenews.
  • Поветкин выиграл бой на второй минуте
    Россиянин Александр Поветкин выиграл у кубинца Майка Переса нокаутом в первом раунде в бою за титул чемпиона мира WBC Silver в супертяжелом весе.
  • Украинские патриоты в шоке!
    Украинский чемпион по боксу не хочет переезжать из Крыма Боксер заявил, что вряд ли что-то заставит его уехать из Симферополя. — Вы знаете, в Крыму все спокойно. Там живут мои девочки, моя семья. Во время подготовки к боям я регулярно стараюсь к ним выезжать, при первой же возможности. И вот ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.