Войти

МВФ одобрил рекордный кредит Украине

Кредит станет крупнейшим для Украины.

Мариуполь и Бердянск включили в Реестр морских портов России

Министр отметил активную работу по интеграции морских портов и внутренних водных путей в новых регионах в транспортную сеть страны.

Лукашенко заявил, что «не ложился под Путина»

Сегодня президент РБ обратился с посланием к гражданам страны.

В Киево-Печерскую лавру приехали автоматчики с автозаками

А члены комиссии по вопросам приёма-передачи имущества объектов, находящихся в пользовании Киево-Печерской лаврой, покинули территорию, так и не начав работу.


» » Климпуш-Цинцадзе ошеломлена заявлениями Орбана об Украине

Климпуш-Цинцадзе ошеломлена заявлениями Орбана об Украине

Новости, Политика » Климпуш-Цинцадзе ошеломлена заявлениями Орбана об Украине


Климпуш-Цинцадзе ошеломлена заявлениями Орбана об Украине

Венгрия когда-то проходила тот же путь, который сейчас проходит Украина. Такое мнение высказала вице-премьер-министр Иванна Климпуш-Цинцадзе на своей странице в Facebook.

Таким образом она прокомментировала слова премьера Венгрии Виктора Орбана о стремлении Украины в НАТО и ЕС.

«Ошеломлена последними заявлениями Орбана относительно европейских и евроатлантических стремлений Украины. А его «прогнозы» относительно новой системы мировой политики бьют уже не только по Украине, а по НАТО, ЕС и прежде всего по самой Венгрии», — написала Климпуш-Цинцадзе.

По ее мнению, Орбан забыл, как демократические страны поддерживали Венгрию, когда она интегрировалась в ЕС и НАТО.

Как передает Agepress, Орбан во время выступления в университете в Румынии заявил, что не верит в реалистичность стремления Украины в Евросоюз и НАТО.

Ранее Орбан назвал политику ЕС в отношении России «примитивной».








Читайте также: 



01.08.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.