Войти

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект об оказании помощи Украине

Голосование в Сената по данному вопросу состоится во вторник.

Ивановские десантники взяли штурмом опорный пункт врага у Часов Яра (ВИДЕО)

Огневые точки ВСУ были подавлены ударами артиллерии и авиации.


» » Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей среды

Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей среды

Новости » Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей среды


Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей среды​ООО «Башкирские распределительные электрические сети» (нынешнее название – ООО «Башкирэнерго») заняло второе место в конкурсе «Лучшее предприятие Республики Башкортостан», проведенном в рамках Года охраны окружающей среды.



Организаторами мероприятия выступили министерства природопользования и экологии, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и инновационной политики, Управление Росприроднадзора по РБ и отдел водных ресурсов Камского БВУ.

Церемония награждения победителей прошла 13 декабря в конференц-зале Минэкологии РБ.

Башкирские электросетевики были награждены дипломом и ценными призами в номинации «Лучшее предприятие топливно-энергетического комплекса РБ». Награду в торжественной обстановке заместителю генерального директора – техническому директору ОАО «БЭСК» Рамилю Ишмаеву вручил министр природопользования и экологии РБ Илдар Хадыев.

Данный конкурс был организован с целью повышения качества жизни жителей региона посредством снижения негативного воздействия на окружающую среду, формирования и развития экологической культуры, повышения ответственности природопользователей за сохранение природного наследия.

Победа ООО «Башкирэнерго» явилась результатом проведения в 2013 году мероприятий по уменьшению негативного воздействия на окружающую среду, совершенствованию системы экологического менеджмента, постоянного повышения уровня экологического образования персонала, активного участия в природоохранных семинарах, конкурсах и акциях («Ноль негативного воздействия на окружающую среду», «Спасти и сохранить», «Сохраним свое завтра» и др.)






Читайте также: 



17.12.2013
Похожие статьи:
  • Башкирские электросетевики готовы к осенне-зимнему периоду
  • Башкирские электросетевики готовы к осенне-зимнему периоду
    Дочерние предприятия Башкирской электросетевой компании – ООО «БСК» и ООО «Башкирэнерго» получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2013 – 2014 годов. В ходе проверки члены комиссии приняли решение, что электросетевые структуры Башкортостана готовы к максимальным нагрузкам.
  • Башкирэнерго победило в конкурсе «Экология – XXI век»
  • Башкирэнерго победило в конкурсе «Экология – XXI век»
    ООО «Башкирские распределительные электрические сети» (нынешнее название – ООО «Башкирэнерго») стало победителем конкурса «Экология – ХХI век», организованного в рамках Межрегионального экологического форума и специализированной выставки «УралЭкология. Промышленная безопасность – 2013», в номинации
  • В БЭСК определили лучших водителей
  • В БЭСК определили лучших водителей
    10 октября в ПО «Ишимбайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» состоялся конкурс профмастерства водительского состава ОАО «БЭСК». Соревнования проходили в три этапа: экзамен по ППД, экзамен на знание устройства автомобиля и практическое вождение.
  • Башкирэнерго расширило область применения системы менеджмента качества
  • Башкирэнерго расширило область применения системы менеджмента качества
    ​ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») получило сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ ISO 9001-2011. Он подтверждает, что система менеджмента качества применительно к передаче и распределению электроэнергии, технологическому присоединению
  • НИПИгазпереработка стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани ...
  • НИПИгазпереработка стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани  ...
    «НИПИгазпереработка» стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани – 2013» в номинации «Вклад в экологическое просвещение и формирование экологической культуры».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.