Войти

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект об оказании помощи Украине

Голосование в Сената по данному вопросу состоится во вторник.

Ивановские десантники взяли штурмом опорный пункт врага у Часов Яра (ВИДЕО)

Огневые точки ВСУ были подавлены ударами артиллерии и авиации.


» » Хакеры «КиберБеркута» о предстоящем применении радиоактивных веществ на Донбассе

Хакеры «КиберБеркута» о предстоящем применении радиоактивных веществ на Донбассе

Новости, Политика » Хакеры «КиберБеркута» о предстоящем применении радиоактивных веществ на Донбассе


Хакеры «КиберБеркута» о предстоящем применении радиоактивных веществ на Донбассе

Слышали про анонимную группу хакеров под названием «КиберБеркут»? Ребята регулярно рассказывают о том, что творит украинское правительство под грифом секретно. Они взламывают соответствующие ресурсы и публикуют результаты.
Так, по их данным, ССО (Силы специальных операций) планируют применить на Донбассе радиоактивные вещества. Они хотят заразить ими воду в канале Северный Донец — Донбасс, от которого идет забор в Южно-Донбасский водоход.

Хакеры предполагают, что после этого начнется информационная истерия, в которой украинское правительство вкупе с представителями Запада начнут обвинять в произошедшем Донбасс и Россию.

При этом спецназовцы уже получили контейнеры с веществом из могильника в Житомирской области. Интересно и то, что там с 2017 года находится 142 центр Сил специальных операций, где американские инструктора проводят обучение украинских солдат.

Поэтому, по мнению ребят из «КиберБеркута», отвечает за предстоящий теракт Эрик Принс, создатель печально известной компании США Blackwater, уже успевший побывать в 142 центре. Также существует фотография письма, где командующий ССО Игорь Лунев просит допустить Принса на данный объект.

Учитывая, что украинские солдаты изначально не очень-то соблюдали Минские соглашения, а в последнее время ВСУ все чаще применяют тяжелое вооружение, информация от хакеров вполне достоверна. Да и создание Ярошем «школы молодых диверсантов» тоже хорошее тому доказательство.
Украинские политики никогда не щадили жителей Донбасса, поэтому устраивали геноцид жителей и продолжают это делать: применение запрещенного оружия, игнорирование соглашений, а теперь еще и отравление людей через воду.






Читайте также: 



17.08.2018
Похожие статьи:
  • Хакеры взломали в Instagram аккаунт National Geographic
  • Хакеры взломали в Instagram аккаунт National Geographic
    Киберпреступники взломали аккаунт Национального географического общества в социальной сети Instagram. Хакеры не пожелали остаться неизвестными и оставили свою «подпись».
  • Украинские хакеры взломали корпоративный портал Первого канала
  • Украинские хакеры взломали корпоративный портал Первого канала
    Группа украинских хакеров заявила о взломе корпоративного портала российского Первого канала. В открытый доступ хакеры выложили анкетные данные всех сотрудников канала.
  • "КиберБеркут" раскрыл факты преступлений добровольческих батальонов
  • Группа хакеров сообщает, что только в Луганской области в последнее время служащие батальонов совершили более 200 преступлений. "КиберБеркут" подчеркивает, что добровольческие батальоны абсолютно неподконтрольны Киеву и превратились в преступные группировки.
  • Американские военные готовят диверсии против Донбасса
  • Американские военные готовят диверсии против Донбасса
    Американские военные готовят диверсии против ДНР, ЛНР и русскоязычного населения Украины. С таким заявлением выступило сообщество хакеров «Киберберкут». По их словам, они получили новые данные из компьютерной сети Министерства информационной политики Украины.
  • Мнение людей проживающих в Донбассе
  • Мнение людей проживающих в Донбассе
    Array Полгода идет война, не просто война, а уничтожение Донбасса, убийства мирных жителей и разрушения городов. Тем временем украинские СМИ постоянно говорят, что люди на Донбассе поддерживают украинскую армию. Говорят они это естественно не жителям Донбасса, а тем, кто даже не знает, где
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.