Войти

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.

ВС РФ накрыли расположение военных в Ивано-Франковске (ФОТО, ВИДЕО)

Обычно спокойный запад Украины слушает взрывы, а сегодня нас ждёт вторая серия «черниговского мирного отеля».

Нацисты «Правого сектора» отказались воевать за Часов Яр

Ранее то же самое сделали боевики из «Азова».

ВСУ начали использовать метеозонды для нанесения ударов по территории РФ (ФОТО)

Аэростаты могут нести взрывчатку, мины или уголковые отражатели для радаров.

FPV-дрон уничтожил автомобиль с боевиками ВСУ (ВИДЕО)

Свежие кадры с авдеевского направления.


» » Эрдоган отомстил Соросу

Эрдоган отомстил Соросу

Новости, Политика » Эрдоган отомстил Соросу


Эрдоган отомстил Соросу

Реджеп Тайип Эрдоган ломает хребет глобализму. После России и Венгрии фонд Сороса закроют и в Турции. В 2013 году «Открытое общество» инспирировало массовые протесты в стране из-за вырубки деревьев в парке Гези, Эрдоган оказался на грани свержения. После президентских выборов турецкий лидер оказался достаточно силен, чтобы бросить вызов американскому миллиардеру.


Президент Турции решил прикрыть фонд Сороса «Открытое общество», который, по его словам, провоцирует раскол турецкой нации. Эрдоган назвал американского финансиста «венгерским евреем» и обвинил его в том, что тот «тратит свои богатства на разделение народов и стран».


Фонд Сороса — эта мощнейшая неправительственная организация, стоявшая за «турецким майданом» 2013 года. Поводом к тем протестам послужило недовольство людей вырубкой парка Гези в Стамбуле. На митинги по всей стране мобилизовали около 2,5 миллионов человек.


Но на деле недовольство управлялось извне, преследуя целью свергнуть тогдашнего премьер-министра Эрдогана, ослабить Турцию, а возможно, даже расчленить ее руками курдской оппозиции и боевиков.


Турция тот удар выдержала. Но почему фонд решили закрыть только спустя пять лет? Дело в том, что тогда Эрдоган был премьер-министром и оставался политически уязвимой фигурой. Спустя три года была еще одна, более серьезная попытка, но Эрдоган опять выстоял. После 24 июня 2018 года ситуация кардинально изменилась. Турция перешла от парламентской к президентской форме правления, а Эрдоган в качестве президента получил всю полноту власти. Теперь у него есть возможности, чтобы бросить вызов сильным мира сего.


Говоря о фонде Сороса, надо понимать, от какой раковой опухоли избавляется Турция. Американская НПО – знамя глобализма и всех ее уродливых проявлений. Таких, как гей-пропаганда, однополые браки, аборты и феминизм. В общем, всего того, что разрушает семью, традиции, а в конечном счете, и суверенитет государства. Превращая его в сборище безразличных, безнравственных и безбожных людей.


Фонд Сороса пустил свои щупальца по всей Европе и СНГ, действует более чем в трех десятках стран. «Открытое общество» стояло за цветными революциями в Сербии, Украине, Грузии и Киргизии. Навязывание либерально-демократических стандартов шло рука об руку с разрушением их тесных отношений с Россией. После братских республик «майдан» неоднократно пытались устроить и в самой России. Но в 2015 году Генпрокуратура прикрыла лавочку Сороса, включив «Открытое общество» в список нежелательных организаций.


Примеру России недавно последовал и премьер Венгрии Виктор Орбан, которого глобалисты чуть ли не заставляли принимать беженцев по европейским квотам. В сентябре Европарламент угрожал штрафами Будапешту за нарушение Венгрией принципов демократии и верховенства права.


Очевидно, что Венгрия и Турция, борясь с фондом Сороса, действуют из своих национальных интересов. Но, учитывая, что эти интересы совпадают с российскими, можно только поаплодировать смелости Виктора Орбана и Реджепа Тайипа Эрдогана. В борьбе с фондом Сороса нас теперь трое.








Читайте также: 



27.11.2018
Похожие статьи:
  • Турция готова выбрать президента
  • Турция готова выбрать президента
  • Фонд Сороса выгнали из Венгрии
  • Фонд Сороса выгнали из Венгрии
    В организации заявили, что прекращают работу в Венгрии из-за «репрессивной политико-правовой среды».
  • Эрдоган обвинил власти ФРГ в содействии терроризму
  • Эрдоган обвинил власти ФРГ в содействии терроризму
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал арестованного корреспондента Дениза Юджела «агентом Германии», обвинив власти ФРГ…
  • Фонд Сороса платит украинским журналистам 500 тысяч долларов на ложное осве ...
  • Фонд Сороса платит украинским журналистам 500 тысяч долларов на ложное осве ...
    Фонд Сороса, широко известный тем, что занимается продвижением американской позиции в мире, в частности в странах бывшего СССР, будет выделять по 500 тысяч долларов в год украинским телеканалам и журналистам для ложного освещения событий касающихся ситуации в Крыму.
  • Турция готова строить авианосец, — Эрдоган
  • Турция готова строить авианосец, — Эрдоган
    Президент Турции Эрдоган в субботу заявил о скором начале производства турецкого авианосца.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.