Войти

В США скандал

Мобильные телефоны и другие гаджеты американцев получают сигналы со спутников России и Китая.

«Ловят, как собак»

На Украине в некоторых сёлах не осталось мужчин.

Обрушение шахты произошло на руднике в Амурской области, идёт спасательная операция

На глубине 125 м находились 13 человек. Связи с ними сейчас нет.

Пока простых украинцев отправляют в окопы, нардепы покупают роскошные машины

Депутат Вацак стал первым в Европе обладателем электрического Rolls-Royce Spectre.


» » Свыше 300 авто скопились на КПП в Донбассе

Свыше 300 авто скопились на КПП в Донбассе

Новости, Политика » Свыше 300 авто скопились на КПП в Донбассе


Свыше 300 авто скопились на КПП в Донбассе

Проблема с пропуском автомобилей на контрольно-пропускных пунктах, расположенных возле линии размежевания в республиках Донбасса. Длинные очереди скопились на оккупированной ВСУ части ЛДНР. На утро воскресенья, 9 декабря, насчитывалось более 315 автомобилей на КПП.

 

Такое сообщение приводит пресс-служба госпогранслужбы украинской территории.

 

Как сообщают официальные источники оккупационной администрации, по состоянию на утро воскресенья линии пересечения были переполнены: «Сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» — 30/65; «Марьинка» — 0/50; «Новотроицкое» — 40/50; «Гнутово» — 30/50».

 

При этом ведомство утверждает, что режим работы пунктов пропуска не менялся и соответствует «зимнему графику» регламента.

 

Напомним читателям, что развязанная против Донбасса кровавая операция киевских боевиков началась в апреле 2014 года. Тогда ДНР и ЛНР заявили о независимости и вышли из состава постмайданной Украины, не признав переворот вслед за Крымом. Согласно данным ООН, на текущий момент официально известно о десяти тысячах человек, ставших жертвами агрессии единоукраинских боевиков.

 

Помимо постоянных обстрелов и вылазок на республиканские территории украинских вояк, республики находятся в блокаде со стороны официального Киева. С введением военного положения на части территории бывшей незалежки ситуация только обостряется.

 

Как урегулировать военный конфликт Киева против республик Донбасса безуспешно пытаются решить в частности на минских встречах Контактной группы. Формат недостаточен, поскольку ДНР и ЛНР официально Киевом не признаются, как стороны военного противостояния. Режим Порошенко настаивает на так называемой «российской оккупации» Донбасса и Крыма.









Читайте также: 



10.12.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.