Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » ВСУ бесились под Рождество, поливая ЛДНР огнем обстрелов

ВСУ бесились под Рождество, поливая ЛДНР огнем обстрелов

Новости, Политика » ВСУ бесились под Рождество, поливая ЛДНР огнем обстрелов


ВСУ бесились под Рождество, поливая ЛДНР огнем обстрелов

Для киевских боевиков святых и гражданских праздников не существует. Десятки боеприпасов сыпались «щедрыми» боевиками ВСУ по республикам Донбасса.

 

Известно, что с 29 декабря минувшего года вступило в действие «рождественское перемирие», договоренность о котором достигнута Контактной группой по мирному урегулированию войны в Донбассе. Но политики подписали одно, а на позициях действуют невменяемые вояки режима временщиков и исполняют их прямые приказы.

 

Нет ни одного дня со времени объявления чтоб по республикам не летели украинские снаряды. Даже православное Рождество не стало для упырей исключением. Напряжение нарастает с каждым днем.

 

В рождественский сочельник по позициям армейцев ДНР и мирным кварталам городов неслись украинские снаряды. Десятки боеприпасов упали на шахтерской земле в рождественскую ночь вместо благословения.

 

Сложно предположить, как пройдет сегодняшний праздничный день, но за минувшие сутки киевские агрессоры уже обстреляли такие точки, как поселок Жабичево, находящийся на севере от Донецка, также возле Ясиноватой под огонь попало селение Васильевка, на юге республики село Саханка также подверглось обстрелам. При обстрелах применяли гранатомёты, снайперское оружие и стрелковые единицы.

 

Ничем не тише было в преддверии Рождества в ЛНР. На луганском направлении под огонь украинской банды попали территории селений Калиновка и Лозовое. Здесь ВСУ «работали» станковыми противотанковыми пулеметами СПГ, РПГ и стрелковым крупнокалиберным оружием.

 

Ждём, что принесут сводки рождественского дня.









Читайте также: 



08.01.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.