Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » СРОЧНО: Заявление Армии ДНР по обострению на Донбассе

СРОЧНО: Заявление Армии ДНР по обострению на Донбассе

Новости, Политика » СРОЧНО: Заявление Армии ДНР по обострению на Донбассе


СРОЧНО: Заявление Армии ДНР по обострению на Донбассе


Официальный представитель Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов выступил с экстренным заявлением в связи с продолжающейся агрессией ВСУ.



Текст заявления был передан «Русской Весне» Управлением НМ ДНР.



«Сегодня днем украинские боевики вновь прицельно ударили по населенным пунктам Республики, сосредоточившись при этом на уничтожении жилых домов и объектов гражданской инфраструктуры.



Боевики из 93-й механизированной бригады под предводительством военного преступника Брыжинского из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли н. п. Ясиноватая. В результате обстрела повреждены два жилых дома по адресу: улица Гоголя, 18 и 45. Также поврежден гражданский автомобиль по адресу: улица Советская, 28 и участок газопровода по ул. Фестивальной, 29.



Кроме того, боевики из 58-й мотопехотной бригады по приказу военного преступника Драпатого из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли поселок шахты имени Гагарина, в результате чего поврежден дом по улице Маршала Гречко, 36. Потери среди мирного населения уточняются.




По имеющейся у нас информации, Порошенко отдал распоряжение командованию оккупационных сил подготовить для него ложную доказательную базу, которую он мог бы использовать для инициирования новых санкций в отношении Российской Федерации во время своего выступления на Мюнхенской конференции по безопасности. По замыслу кукловодов из Вашингтона, Порошенко должен предстать перед мировой общественностью в образе «невинной овечки».




Все данные о разрушениях и причиненном материальном ущербе обобщаются, произведена фото- и видеофиксация результатов обстрелов. Собранные сведения переданы в Генеральную прокуратуру Республики для возбуждения уголовного дела, а также представителям международных правозащитных организаций.



Выражаем искреннюю надежду на то, что руководство ОБСЕ не пойдет на поводу у Порошенко и его хозяев, а будет неукоснительно руководствоваться незыблемыми европейскими принципами и беспристрастно выполнять свои функциональные обязанности!»



Читайте также: На Украине призвали воинов-«афганцев» отдать свои награды афганскому народу





Источник






Читайте также: 



15.02.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.