Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.


» » Никто никогда не допустит капитуляции Донецка и Луганска — Грызлов

Никто никогда не допустит капитуляции Донецка и Луганска — Грызлов

Новости, Политика » Никто никогда не допустит капитуляции Донецка и Луганска — Грызлов


Никто никогда не допустит капитуляции Донецка и Луганска — Грызлов

Ни при каких условиях не допускается возможности капитуляции Донбасса перед бывшей Украиной. С таким мнением выступил в субботу, 11 мая, полпред Российской Федерации на минских переговорах Борис Грызлов, комментируя пятую годовщину Референдума о независимости ДНР и ЛНР.

 

Политик отмечает, что все попытки украинской власти подавить и уничтожить волю Донбасса проваливаются и не оставляют жителям и властям Донецка и Луганска иного выбора, кроме самостоятельного решения своей судьбы и защиты себя любыми способами.

 

«Донецкий и луганский референдумы стали ответом на вооруженный переворот, на подъем неонацизма, на избиения и убийства несогласных с новой киевской властью, на объявление и начало карательной операции», — отметил Грызлов в своём комментарии к поводу. Народ, по мнению российского политика, дал четкий и жёсткий «ответ людей на грубое нарушение своих прав, на угрозу своей жизни».

 

Более того, Грызлов не сомневается в западном влиянии на кровавые решения киевских временщиков и связывает те преступления, длящиеся до сих пор, с кураторством постмайданной территории глобалистами. «Это был ответ Донбасса на агрессию с запада», — подчеркнул чиновник.

 

Дальнейшие события показали наглядно, что жители Донбасса обладали всеми основаниями принять решение о независимости, принять решение о пути в Россию, поскольку от официальных властей Руины с момента переворота республики ничего не видят кроме блокады, агрессии, угроз и приказов сдаться на «милость мирных террористов единоукрайны».

 

«Естественно, никакой капитуляции Донецка и Луганска не будет и быть не может. Не для этого жители ДНР и ЛНР защитили свое право на жизнь, на достойное будущее, на родной язык и нестертую историческую память», — цитирует слова представителя РФ «РИА Новости».









Читайте также: 



12.05.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.