Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » ЖК на северо-востоке Москвы присоединен к ПС 500 кВ Бескудниково

ЖК на северо-востоке Москвы присоединен к ПС 500 кВ Бескудниково

Новости » ЖК на северо-востоке Москвы присоединен к ПС 500 кВ Бескудниково


ЖК на северо-востоке Москвы присоединен к ПС 500 кВ БескудниковоМЭС Центра завершили работы по технологическому присоединению электроустановок ООО «Каскад-Энергосеть» на Северо-Востоке Москвы. Это позволило обеспечить электроэнергией новый комплекс жилых домов общей площадью порядка 100 тыс. кв. метров.



«Для электроснабжения новостроек мы присоединили две кабельные линии электропередачи 10 кВ к подстанции 500 кВ Бескудниково. В соответствии с заключенным договором на технологическое присоединение, потребители получили 2,5 мВт электрической мощности. Работы были выполнены в сжатые сроки, с высоким качеством», – отметил начальник Белорастовского района МЭС Александр Дыдыкин.

Подстанция 500 кВ Бескудниково, построенная в 1956 году – один из старейших энергообъектов в северной части столицы. В результате комплексной реконструкции, проведенной после приема подстанции в состав ОАО «ФСК ЕЭС» установленная мощность подстанции была увеличена в 1,5 раза, а ее площадь уменьшилась в три раза. Подстанция 500 кВ Бескудниково превращена в современный, высокотехнологичный городской энергообъект «закрытого типа». В результате реконструкции была значительно повышена надежность электроснабжения северных и северо-восточных районов Москвы и Московской области, а также созданы технологические возможности для присоединения новых промышленных и бытовых потребителей.






Читайте также: 



26.12.2013
Похожие статьи:
  • На ПС 500 кВ Шахты в Ростовской области установлены 2 выпрямительные устано ...
  • На ПС 500 кВ Шахты в Ростовской области установлены 2 выпрямительные устано ...
    Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» –МЭС Юга установил две современные выпрямительные установки плавки гололедообразования на проводах и грозотросах на подстанции 500 кВ Шахтыв Ростовской области, Этим энергетики Юга повысили надежность работы семи линий электропередачи 220 кВ, отходящих от подстанции.
  • МЭС Урала завершают техприсоединение ПС 220 кВ Свобода для электроснабжения ...
  • МЭС Урала завершают техприсоединение ПС 220 кВ Свобода для электроснабжения ...
    МЭС Урала завершают технологическое присоединение к Единой национальной электрической сети подстанции 220/110 кВ Свобода, предназначенной для электроснабжения завода по утилизации химического оружия. Завод в результате подключения получит 18 МВт новой мощности.
  • В Барнауле завершена реконструкция ПС 220 кВ Власиха
  • В Барнауле завершена реконструкция ПС 220 кВ Власиха
    1 ноября в Барнауле торжественно завершена реконструкция подстанции 220 кВ Власиха филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Сибири. Комплексное переоснащение позволило практически вдвое – до 560 МВА – увеличить установленную мощность энергообъекта и повысить надежность
  • Завершен 1-й этап реконструкции ПС 220 кВ Ярцево в Московской области
  • Завершен 1-й этап реконструкции ПС 220 кВ Ярцево в Московской области
    МЭС Центра завершили первый этап комплексной реконструкции и технического перевооружения подстанции 220 кВ Ярцево (Московская область). Работы выполнены в рамках проекта выдачи мощности Загорской ГАЭС-2 в Московскую энергосистему. В результате реализации этого проекта будет существенно повышена
  • На ПС 500 кВ Очаково в Москве введены 2 группы УШР мощностью 660 МВар
  • На ПС 500 кВ Очаково в Москве введены 2 группы УШР мощностью 660 МВар
    МЭС Центра завершили работы по монтажу и вводу в работу уникального комплекса оборудования в рамках проекта электроснабжения Инновационного центра «Сколково».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.