Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » Почти 5 тыс контрольных тренировок провело Волгоградэнерго в 2013г

Почти 5 тыс контрольных тренировок провело Волгоградэнерго в 2013г

Новости » Почти 5 тыс контрольных тренировок провело Волгоградэнерго в 2013г


Почти 5 тыс контрольных тренировок провело Волгоградэнерго в 2013гС начала 2013 года энергетики Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») провели порядка 5 тысяч контрольных противоаварийных и противопожарных тренировок с оперативным и оперативно-ремонтным персоналом 6 производственных отделений и 36 районов электрических сетей.



Только в ноябре текущего года волгоградские энергетики ОАО «МРСК Юга» организовали порядка 250 противоаварийных и более 130 противопожарных тренировок с персоналом, который непосредственно участвует в оперативном обслуживании электроустановок.

Основными целями таких тренировок являются отработка действий энергетиков по обеспечению надежного электроснабжения региона в сложных погодных условиях в строгом соответствии с нормативно-техническими документами и регламентами и отлаженная работа по взаимодействию оперативного и диспетчерского персонала с региональными подразделениями МЧС при ликвидации нарушений нормального режима в энергосистеме.

Эффективность и необходимость регулярного проведения тренировок персонала подтверждается профессиональными действиями оперативно-ремонтных бригад в ходе устранения нарушений электроснабжения, вызванных последствиями непогоды.

Недавно энергетики МРСК Юга доказали это на деле в ходе разгула стихии в Волгоградской области, не допустив массовых и длительных отключений и обесточивания социально значимых объектов.






Читайте также: 



26.12.2013
Похожие статьи:
  • В 2013г Волгоградэнерго пресекло хищения электроэнергии на 42 млн руб
  • В 2013г Волгоградэнерго пресекло хищения электроэнергии на 42 млн руб
    С начала 2013 года специалисты Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») провели порядка 1600 рейдов по выявлению фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в рамках реализации целевой программы «За честный киловатт». В результате
  • Электроснабжение в Волгоградской области осуществляется в штатном режиме
  • Электроснабжение в Волгоградской области осуществляется в штатном режиме
    Энергосистема Волгоградского филиала МРСК Юга (дочернее предприятие ОАО «Россети») функционирует без нарушений, электроснабжение потребителей осуществляется в штатном режиме.
  • Гендиректор МРСК Юга провёл в Волгограде заседание оперативного штаба
  • Гендиректор МРСК Юга провёл в Волгограде заседание оперативного штаба
    Под руководством генерального директора ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») Владимира Вашкевича в Волгограде состоялось заседание оперативного штаба по устранению последствий обильного снегопада, сопровождающегося сильным ветром.
  • Волгоградэнерго работает в усиленном режиме
  • Волгоградэнерго работает в усиленном режиме
    В Волгоградском филиале ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») введен режим повышенной готовности (РПГ) в связи с ухудшением погодных условий, обильным снегопадом и усилением северо-восточного ветра.
  • Cвыше 3,5 тыс сотрудников МРСК Юга примут участие в противопожарных трениро ...
  • Cвыше 3,5 тыс сотрудников МРСК Юга примут участие в противопожарных трениро ...
    В целях повышения уровня противопожарной защиты электросетевого хозяйства ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») в Волгоградской области проводит противопожарные тренировки, в которых задействован оперативно-ремонтный персонал, а также специалисты диспетчерских и технических служб всех
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.