Войти

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.


» » Неонацисты «Азова» «усилили» ВСУ и продолжают геноцид – НМ ДНР

Неонацисты «Азова» «усилили» ВСУ и продолжают геноцид – НМ ДНР

Новости, Политика » Неонацисты «Азова» «усилили» ВСУ и продолжают геноцид – НМ ДНР


Неонацисты «Азова» «усилили» ВСУ и продолжают геноцид – НМ ДНР

Война в Донбассе вновь доходит до точки горячего пика, обстрелы нарастают с каждым днём, о чем свидетельствуют ежедневные сводки, причем попытки киевского режима регулировать действия своих боевиков тонут в неповиновении. Создатель террористического «Азова». Главарь украинских неонацистов Андрей Билецкий дал приказ своим подельникам на фронтах Донбасса продолжить обстрелы прифронтовых посёлка Доломитное возле Горловки.

 

Такое сообщение сделал на вчерашнем брифинге в Донецке руководитель пресс-службы Управления Народной милиции ДНР майор Даниил Безсонов со ссылкой на данные разведки.

 

«Своими действиями преступное командование развязало руки украинским фашистам для ведения огня по мирным гражданам республики», — цитирует слова военного ДАН.

 

При этом якобы существует приказ командующего оккупационной «ООС» Александра Сырского о прекращении обстрелов на линии соприкосновения. В то же время «азовцы» продолжают чёрное дело обстрелов, хотя не отстают от них и «законные вояки» ВСУ.

 

Сырскому отдан приказ об уменьшении интенсивности огня по городам и селениям Донбасса Зеленским накануне очередного заседания Контактной группы в Минске. Однако неонацисты решили не подчиняться данному распоряжению. «По имеющейся информации, Билецкий в обход командования „ООС“ отдал распоряжение своим преступникам из полка „Азов“ осуществить провокационный обстрел населенного пункта Доломитное», — цитирует агентство слова Безсонова.

 

Наличие на позициях украинских агрессоров ульттра-нацистов объясняется недостаточностью личного состава украинских вояк. Недоукомплектованные 56-ая и 92-ая бригады ВСУ были усилены за счёт головорезов Билецкого, которым ни один приказ не является причиной для действия. Эта шайка заточена лишь на уничтожение народа Донбасса и порабощения республик.

 

За последние полтора месяца обстановка на линии фронта в Донбассе резко ухудшается. Обстрелы ВСУ по населённым пунктам ЛНР и ДНР стали практически ежедневными. Интенсивность вражеского огня так выросла, что под общий смертельный чёс стали попадать и «свои», такие же боевики ВСУ, только из других подразделений.









Читайте также: 



18.07.2019
Похожие статьи:
  • Донбасс. Оперативная лента военных событий 12.02.2019
  • Донбасс. Оперативная лента военных событий 12.02.2019
  • На Донбассе растет интенсивность обстрелов. Киев снова перебрасывает к лини ...
  • На Донбассе растет интенсивность обстрелов. Киев снова перебрасывает к лини ...
    Количество и интенсивность обстрелов на линии фронта в Донбассе значительно выросла за последние два дня. Командование Народной милиции ДНР 28 ноября констатировало рост напряженности, отметив, что ситуация контролируемая.
  • Пушков связал обстрелы в Донбассе с приближением решения по санкциям ЕС
  • Пушков связал обстрелы в Донбассе с приближением решения по санкциям ЕС
    Председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков связал обострение ситуации в Донбассе с приближением даты, когда Евросоюзу предстоит решать судьбу антироссийских санкций.«Чем ближе к дню, когда ЕС решает, продлить ли санкции против России, тем сильнее обстрелы Донбасса со
  • Порошенко в прямом эфире украинских телеканалов отдал приказ ВСУ прекратить ...
  • Порошенко в прямом эфире украинских телеканалов отдал приказ ВСУ прекратить ...
    В 00:00 по киевскому времени (01:00 по московскому времени) 15 января Порошенко выступил с телеобращением, в ходе которого отдал приказ о прекращении огня на Донбассе. Лидеры народных республик Донбасса также отдали приказы о прекращении огня в 00:00 по киевскому времени."Силы ополчения ДНР,
  • Порошенко отдал приказ о прекращении огня
  • Порошенко отдал приказ о прекращении огня
    В 23:50 14 февраля президент Украины Пётр Порошенко выступил с речью, во время которой отдал приказ о прекращении огня вдоль всей линии столкновения. «Прекратить огонь вдоль всей линии соприкосновения с врагом в Донецкой и Луганской областях, как это предусмотрено договорённостями, достигнутыми в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.