Войти

Ивановские десантники взяли штурмом опорный пункт врага у Часов Яра (ВИДЕО)

Огневые точки ВСУ были подавлены ударами артиллерии и авиации.

Пакет помощи США Украине — «крохи с барского стола»

В обмен на них киевский режим продолжит отправлять тысячи украинцев на заклание.

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.


» » Все оказалось гораздо страшнее

Все оказалось гораздо страшнее

Новости, Политика » Все оказалось гораздо страшнее


Все оказалось гораздо страшнееПрезидент России Дмитрий Медведев на встрече со сторонниками предложил создать в РФ расширенное правительство, которое будет работать совместно с общественностью и партией власти.

"Я предлагаю подумать о создании так называемого "большого правительства" или, как иногда говорят, расширенного правительства, которое будет действовать совместно с основной партией, которая может сформировать такое правительство, с "Единой Россией", вместе с гражданским обществом, вместе с экспертами, вместе с региональной и муниципальной властью, вместе со всеми избирателями, которые готовы за нас проголосовать. И даже с теми, кто с нами вполне не согласен, если они к этому готовы, конечно", — заявил Медведев на встрече в московском центре новых технологий Digital October.

Президент отметил, что будет обсуждать состав будущего кабинета министров уже на стадии предвыборной гонки и предложил сторонникам вносить предложения по его работе. "Мне казалось, что я отлично знаю, как работает государственный аппарат. А я ошибся. Все оказалось гораздо сложнее и в чем-то гораздо страшнее", — признался российский лидер. Он заявил, что продолжит работать в политике и заниматься конкретными делами. "Я не собираюсь недооценивать свой потенциал, который еще, на мой взгляд, до конца не реализован", — сказал президент.

Послушать Дмитрия Медведева собрались около 200 человек, в том числе политики, журналисты, бизнесмены и деятели культуры. Среди пришедших музыкант Игорь Бутман, предприниматель Виктор Вексельберг, телеведущие Тина Канделаки и Николай Сванидзе, режиисеры Федор Бондарчук и Алексей Попогребский. На встрече присутствуют известные блогеры и члены неформальных объединений.






Читайте также: 



16.10.2011
Похожие статьи:
  • Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ
  • Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ
    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев заявили о необходимости реформирования системы ЖКХ страны.
  • Медведев заявил, что соцнормы потребления электроэнергии будут введены не р ...
  • Медведев заявил, что соцнормы потребления электроэнергии будут введены не р ...
    Социальные нормы потребления электроэнергии будут введены не ранее середины следующего года, льготы и преференции для отдельных категорий граждан будут сохранены, заявил премьер РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководителями первичных организаций “Единой России”.
  • «Двухъядерные и двуглавые»
  • «Двухъядерные и двуглавые»
    22 марта пресс-секретарь Президента России Наталья Тимакова заявила, что Президент России Дмитрий Медведев и глава правительства Владимир Путин обсуждают возможную структуру нового кабинета министров, но его окончательный состав объявят только после утверждения премьер-министра. Владимир Путин
  • Медведев принял иностранных инвесторов в Краснодаре
  • Медведев принял иностранных инвесторов в Краснодаре
    КРАСНОДАР, 11 марта. Президент РФ Дмитрий Медведев поблагодарил иностранных гостей за интерес к России и готовность инвестировать в регион. Он предложил им обсудить с ним инвестиционные предложения, которые помогли бы развитию туризма на Северном Кавказе.
  • Ахмадинеджад в гостях у Чавеса
  • Ахмадинеджад в гостях у Чавеса
    Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад на встрече со своим венесуэльским коллегой Уго Чавесом в Каракасе заявил, что обвинения в адрес ИРИ и Венесуэлы о совместной разработке ядерного оружия нацелены против развития этих стран.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.