Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » Правительство России в полном составе ушло в отставку | Заявление Путина и Медведева в связи с уходом в отставку правительства России

Правительство России в полном составе ушло в отставку | Заявление Путина и Медведева в связи с уходом в отставку правительства России

Новости, Политика » Правительство России в полном составе ушло в отставку | Заявление Путина и Медведева в связи с уходом в отставку правительства России


Правительство России в полном составе ушло в отставку | Заявление Путина и Медведева в связи с уходом в отставку правительства России

Премьер России Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному собранию заявил, правительство в полном составе уходит в отставку.

Как отметил председатель правительства, президент обозначил не только приоритеты работы на ближайший год, но и обозначил целый ряд фундаментальных изменений в Конституцию России.

«Эти изменения, когда они будут приняты... внесут существенные изменения не только в целый ряд статей Конституции, но и в целом в баланс власти», — цитирует Медведева РИА Новости.

Как указал премьер, в этом контексте очевидно, что правительство должно предоставить президенту возможность принимать все необходимые для этого решения.

«И в этих условиях, я полагаю, что было правильно, чтобы в соответствии со статьей 117 Конституции России правительство России в действующем составе подало в отставку», — заявил он.




Заявление Путина и Медведева в связи с уходом в отставку правительства России


Президент Владимир Путин и и.о. премьер-министра Дмитрий Медведев сделали заявление в связи с уходом в отставку правительства России.







Путин предложил Медведеву должность зампредседателя Совбеза


Президент России Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву должность зампредседателя Совбеза.

Путин отметил, что Медведев всегда занимался вопросами повышения обороноспособности и безопасности страны.

«Я считаю возможным и просил его об этом, чтобы он занялся в будущем именно вопросами этого свойства, этой категории, считаю возможным и сделаю в ближайшее время — введут должность заместителя председателя Совета безопасности, а председателем Совета безопасности, как известно, является президент», — сказал российский лидер.






Читайте также: 



15.01.2020
Похожие статьи:
  • Губернатор Кемеровской области Тулеев ушёл в отставку
  • Губернатор Кемеровской области Тулеев ушёл в отставку
    Владимир Путин и Аман Тулеев Фото: © Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Об этом сообщает в воскресенье пресс-служба Кремля.
  • СМИ сообщили о согласии Яценюка уйти в отставку
  • СМИ сообщили о согласии Яценюка уйти в отставку
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк согласился уйти в отставку, о чем официально объявят в среду, сообщает украинское ...
  • Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ
  • Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ
    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев заявили о необходимости реформирования системы ЖКХ страны.
  • Путин отправил в отставку главу Дагестана
  • Путин отправил в отставку главу Дагестана
    Магомедсалам Магомедов отправлен в отставку с поста главы Дагестана. Соответствующий указ 28 января подписал президент России Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля. Временно исполняющим обязанности назначен депутат Госдумы от «Единой России» Рамазан Абдулатипов. Магомедов занял пост
  • Алексей Кудрин останется главой СД "Агентства по страхованию вкладов"
  • Алексей Кудрин останется главой СД
    Отправленный в отставку с поста министра финансов Алексей Кудрин сохранит пост главы совета директоров госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ), сообщил источник в близкий к Минфину.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.