Войти

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Первые газовые заправки появятся в Южно-Сахалинске в 2014г

Первые газовые заправки появятся в Южно-Сахалинске в 2014г

Новости » Первые газовые заправки появятся в Южно-Сахалинске в 2014г


Первые газовые заправки появятся в Южно-Сахалинске в 2014гВласти Сахалина в 2014 году планируют ввести в эксплуатацию первые газовые заправки, сообщили в областном агентстве газификации и развития инфраструктуры.



“Строительство будет вестись в рамках программы газификации Сахалинской области до 2020 года. К этому сроку на острове должно появиться десять метановых заправок: две в Южно-Сахалинске и по одной в Аниве, Долинске, Макарове, Ногликах, Охе, Поронайске, Смирных, Тымовском. Кроме того, в Холмске, Корсакове и Южно-Сахалинске будут работать три передвижных заправщика”, – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что это существенно снизит выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, а обширная сеть газозаправочных станций позволит владельцам автомобилей на газовом топливе свободно перемещаться на всем протяжении острова с юга на север.

По словам собеседника, в рамках программы на бюджетные средства планируется приобрести около 800 единиц транспорта, работающего на газомоторном топливе: автобусов, коммунальной и другой техники, в основном российского производства. Примерно столько же – за счет внебюджетных источников. Сейчас уточняются списки муниципальных организаций, которые станут первыми потребителями газомоторного топлива.

По данным ведомства, объем финансирования мероприятий программы в 2014-2020 годы составляет более 5 миллиардов рублей. Из них около 2,8 миллиарда рублей – средства областного бюджета.






Читайте также: 



10.01.2014
Похожие статьи:
  • 30% автобусов в Подмосковье к 2018г будут работать на газе
  • 30% автобусов в Подмосковье к 2018г будут работать на газе
    Около 30% автобусов в Московской области будет работать на газомоторном топливе к 2018 году, заявил в среду заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.
  • Минэнерго РФ в 2014г выделит 5 млрд руб на субсидирование энергосбережения ...
  • Минэнерго РФ в 2014г выделит 5 млрд руб на субсидирование энергосбережения  ...
    Минэнерго в 2014 году выделит на субсидирование региональных программ по энергосбережению около 5 миллиардов рублей, заявил на конференции в РИА Новости замминистра энергетики Антон Инюцын.
  • Запущен ЭБ-4 Южно-Сахалинской ТЭЦ-1
  • Запущен ЭБ-4 Южно-Сахалинской ТЭЦ-1
    В Южно-Сахалинске состоялась торжественная церемония пуска нового 4-го энергоблока Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 ОАО «Сахалинэнерго» (входит в ОАО «РАО Энергетические системы Востока»). В мероприятии, посвященном завершению строительства, приняли участие генеральный директор «РАО ЭС Востока» Сергей
  • Кубометр за пол-литра
  • Кубометр за пол-литра
    Максимальную цену газомоторного топлива, которая уже ограничена государством, надо привязать не к бензину, а к дизтопливу, считают в “Газпроме”. Минэнерго подготовило проект постановления правительства, по которому цена кубометра газомоторного топлива не должна превышать половины стоимости литра
  • До 2018г на газификацию Томской области направят 13,8 млрд руб
  • До 2018г на газификацию Томской области направят 13,8 млрд руб
    Благодаря программе газоснабжения уровень газификации Томской области к 2018 году вырастет в два раза, общий объем инвестиций достигнет 13,8 млрд рублей, сообщили 11 октября в пресс-службе администрации Томской области.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.