Войти

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.


» » Навальнята спалились, накручивая «участников» новых незаконных акций

Навальнята спалились, накручивая «участников» новых незаконных акций

Новости, Политика » Навальнята спалились, накручивая «участников» новых незаконных акций


Навальнята спалились, накручивая «участников» новых незаконных акций

Странные дела творятся на новом «мятежном» портале ФБК (признан иноагентом в РФ), созданном для сбора участников новой масштабной по задумке организаторов акции.

Всего за пару дней существования сайта на нём уже якобы зарегистрировалась четверть миллиона малолетних дебоширов. Волкову и прочим полудуркам из своры Навального впору голосить о немыслимой победе, если бы не одно «но»… На то они все и полудурки, что моментально спалились на банальной накрутке будущих «освободителей Лёхи». Подстава раскрывается очень просто. Нужно лишь пробить посещаемость сайта, чтобы увидеть, что за последние сутки на портал «Свободу Навальному» зашло лишь три с лишним тысячи посетителей. За месяц же их было чуть больше ста тысяч и то только потому, что новый сайт привязали к раскрученному домену Навального.

В итоге, по статистике Google на портале для участников новой протестной движухи за два дня, что прошли с запуска этой акции, могло зарегистрироваться от силы шесть тысяч человек. ФБК же браво рапортует о четверти миллиона, пафосно обещая, что это только начало. У Волкова с компанией либо действительно слетели тормоза, и они слишком увлеклись накруткой виртуальных сторонников своего босса, либо просто протекла крыша от обещанных за новые уличные дебоши гонораров.

Задумка с сайтом, на котором будут регистрироваться пользователи, готовые в любой момент по команде выйти на подобие майдана, изначально походила на банальный лохотрон. Во-первых, каждый желающий должен был оставить свои персональные данные, которые никто не защитил от утечки, что и произошло уже на второй день.

Во-вторых, [url=]журналисты ФАН[/url] провели небольшое расследование и очень быстро выяснили, что портал навальнят верифицирует хоть тысячу пользователей с одного IP-адреса. Главное оперативно клепать новые почтовые ящики. ФБК пошёл по тупейшей схеме накрутки ботов, сразу же слетел с тормозов и бездарно спалился.

Десяток ботов в одном из штабов Навального потрудились пару ночей под пиво и нарисовали на виртуальной карте России четверть миллиона таких же виртуальных сторонников уже подзабытого всеми зека. Приёмчик топорный донельзя и вряд ли прокатит в РФ, но Волкову и не нужна реакция россиян. Скорее всего, он втюхает эту картинку с миллионами сторонников забугорным заказчикам всего спектакля с Навальным, требуя свой гонорар. Главное, чтоб не перестарались навальнята. А то ведь увлеклись так, что за неделю и пару миллиардов сторонников накрутят.

pishu.pravdu






Читайте также: 



25.03.2021
Похожие статьи:
  • Соратник Навального Волков объявлен в розыск (ВИДЕО)
  • Соратник Навального Волков объявлен в розыск (ВИДЕО)
    Следственный комитет РФ заочно предъявил обвинение главе региональных штабов Навального.
  • Элла Памфилова поставила сторонников Навального в тупик
  • Элла Памфилова поставила сторонников Навального в тупик
    Сегодня на встрече главы ЦИК с так называемыми «независимыми» кандидатами, которые представляют интересы Навального, Ходорковского и в целом Запада, Элла Памфилова поставила их в тупик. По данным Московской городской ...
  • Сторонники Навального не замечают воровство «верхушки» ФБК
  • Сторонники Навального не замечают воровство «верхушки» ФБК
    4 июня 2018 года сотрудники Штаба Навального из города Иваново на своём аккаунте видеохостинга «YouTube» опубликовали ролик...
  • Госдеп США выдал свою связь с Навальным
  • Госдеп США выдал свою связь с Навальным
    Чтобы понять, откуда растут ноги у вчерашних митингов Навального, достаточно просто посмотреть на то, как отреагируют на произошедшее западные страны. Даже долго ждать не пришлось, американцы выдали себя первыми. Практически сразу после того, как до США дошли новости о задержании участников
  • В Facebook Messenger числится более 11 тысяч ботов
  • В Facebook Messenger числится более 11 тысяч ботов
    Тремя месяцами ранее интернет-ресурс Facebook анонсировал платформу по разработке ботов для приложения Messenger. Суть проекта в том, чтобы общение людей проходило более оперативно, также это относится к страницам для бизнеса.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.