Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » Волноваться не о чем

Волноваться не о чем

Новости » Волноваться не о чем


Волноваться не о чем

В Киеве показали, с кем приходится строить Европу.
Опасения российской стороны в том, что Украина может вступить в ЕС, если таковые всерьёз, конечно, были, то были совершенно напрасными.
Мало того, что Запад никогда не видел в Украине не только члена ЕС, но и даже партнера, а в США прямым текстом все разговоры о членстве Украины в ЕС назвали шуткой, так еще и в самой Украине строить эту самую Европу попросту не с кем. Ведь даже при максимально благожелательном расположении Запада, основную работу пришлось бы делать жителям Украины. В основном, молодому поколению, преимущество которого на грани эйджизма всегда нарочито подчеркивается. Вот, мол, молодежь считает, молодежь хочет, а что там эти старики – отработанный материал.
Для иллюстрации сказанного очень, как говорится, в кассу, Сеть исполнилась свидетельств, о строителях Европы из Украины.
В центре Киева пьяная группа молодых людей разгромила троллейбус. Погром был произведен в элитном киевском районе Печерск, на улице Лаврской, сообщил отдел коммуникации полиции Киева. Двое парней в состоянии алкогольного опьянения начали нарушать общественный порядок, сломали стеклоочиститель в троллейбусе и разбили стекло. На замечания водителя общественного транспорта и прохожего нарушители не реагировали, а взамен нанесли им телесные повреждения. В этом случае группа строителей Европы была задержана полицией. По закону им грозит от двух до пяти лет лишения свободы. Но это только если закон в этом случае сработает, что совсем необязательно.
Перед этим, 25 августа, в СМИ появилось видео, как группа опять же пьяных подростков уродует вагон метро украинской столицы. Видео, снятое одним из очевидцев, опубликовал «Киев Оперативный».
На кадрах подростки с пивом в руках в возбужденном ликовании размалевывают двери вагона метро. Людей там было немного, вагон был почти пуст.
Впрочем, тоже вполне себе молодой мужчина, сидевший рядом с тем, что вытворялось подростками, даже не обратил внимание на их поведение.
«Двое бухих малолетних лиц с бутылкой пива в пластике изображают вагоны столичной подземки, а другие делают вид, что не замечают этой дичи. Так и живем», – говорится в подписи к видео.
В средине августа Сеть шокировала выходка молодого киевлянина, который швырнул прокатный самокат с козырька многоэтажного дома. Соответствующее видео появилось в Тик-Ток, а затем на страницах того же «Киева Оперативного».
Кадры фиксируют, как стоящий на козырьке пристройки на высоте 2 этажа строитель Европы берет в руки самокат, подбрасывает и швыряет его. Электротранспорт летит на землю и с грохотом приземляется. Точнее, приземляется то, что от него осталось.
«Разве можно с такими особами построить что-то в этой стране?», - интересуется «Киев Оперативный» в подписи к видео.
Можно, и вполне. Но только точно не Европу, а самое днище мира. У людей его еще называют пятой точкой. И она уже практически готова.



Источник






Читайте также: 



01.09.2021
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.