Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » Рабинович провёл эфир с заклеенным ртом

Рабинович провёл эфир с заклеенным ртом

Новости » Рабинович провёл эфир с заклеенным ртом


Рабинович провёл эфир с заклеенным ртом

А под занавес сообщил, почему коррупция в Украине непобедима.
Народный депутат, один из лидеров партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович заклеил себе рот в прямом эфире телеканала «Украина 24». Акт был совершён в знак протеста против угнетения свободы слова на Украине, которая практикуется властями и приветствуется частью общества.
«В знак поддержки закрытых телеканалов „112 Украина‟, ZIK, NewsOne и „Первый Независимый‟, в знак поддержки журналистов сайта „Страна‟ и других я заклеил себе рот на всю передачу. А то уже забывать начали! Свободу Слова Украине!», — пояснил свои действия Рабинович.
Политик просидел молча в течение всего выпуска программы «Народ против».
Под занавес программы Вадим Рабинович всё же взял слово. Политик, в частности, сообщил, почему коррупция на Украине, о которой вспоминали в ходе программы, непобедима.
«Кто с ней (с коррупцией) борется? Сколько я помню нашу страну, с ней боролись все. Кучма делал форумы, потом Тимошенко делала с Лазаренко, потом пришёл Порошенко делал форумы, сейчас вот товарищи („зелёные‟) пришли. Они её не поборют по одной простой причине — они всё это возглавили. Сначала те, а теперь — эти», — сказал Рабинович.
«Борьба с коррупцией всегда должна происходить законными методами. Есть два варианта государства: это банда, когда действует просто закон силы, и государство, когда есть законы — хорошие, плохие, но законы. Если у нас СНБО борется с коррупцией вне рамок закона, вне положений Конституции, то это не борьба с коррупцией, а просто другая преступность», — сказал Рабинович.
Он также поблагодарил тех, кто хочет пойти на следующие выборы и больше не сделать «такой ошибки» в виде «зелёной власти».
Политик также поблагодарил ведущую ток-шоу Наталью Влащенко «за мужество», отметив, что из-за его выступлений «уже четыре телеканала закрыли».
Напомним, на Украине власти волюнтаристским образом, без суда закрыли четыре телевизионных канала — NewsOne, ZIK, «112-Украина», а впоследствии «Первый Независимый». В настоящее время тучи закрытия всё плотнее сгущаются над последним оппозиционным телеканалом — НАШ. Его пытаются лишить лицензии через суд. Если это произойдёт, то, по факту, объективная картина происходящего в стране исчезнет из украинского телеэфира окончательно.



Источник






Читайте также: 



12.09.2021
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.