Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Прощай, Джо: что скрывается за «плановым обследованием» Байдена?

Прощай, Джо: что скрывается за «плановым обследованием» Байдена?

Новости, Политика » Прощай, Джо: что скрывается за «плановым обследованием» Байдена?


Практически все СМИ сообщили, что 20 ноября случилось «историческое событие» — впервые в истории женщина исполняла должность президента Соединенных Штатов. Правда, было это в течение всего 85 минут и произошло это лишь по одной причине — президент Джо Байден находился под наркозом в связи с «плановым медицинским обследованием».

Прощай, Джо: что скрывается за «плановым обследованием» Байдена?

Но о нем чуть позже, а пока зададимся одним простым вопросом — а нет ли в этом сообщении некого сексизма? Смотрите сами: феминистки и прочие защитники «разнообразия» все время настаивают на том, что мужчины и женщины абсолютно равны. Прекрасно, но тогда зачем педалировать тему женщины-президента? Они же равны — к чему такой шум?

К чему указывать, что афроамериканец стал первым министром обороны — ведь черные и белые граждане Америки равны? К чему обращать внимание на то, что какой-то из министров открытый гей — ведь все равны?. Получается, что защитники прав женщин, расовых и секс-меньшинств сами и провоцируют пристальное внимание к тем, кого противопоставляют белому мужчине-американцу, который в последнее время стал почему-то символом расизма и гомофобии.

Вернемся к плановому медицинскому обследованию Байдена. В ходе колоноскопии у главы Белого дома в кишечнике был обнаружен доброкачественный полип в диаметром три миллиметра, который удалили. Кроме того у Байдена увеличилась чистота и глубина откашливания из горла во время разговоров. Врачи пришли к выводу, что причиной этого является кислотный рефлюкс (заброс содержимого желудка в пищевод). Другой проблемой, отмеченной врачом, стала походка президента: она стала «заметно жестче и менее подвижной, чем год назад».

Его личный врач Кевин О’Коннор написал, что «Байден остается здоровым и энергичным мужчиной, который в состоянии продолжать выполнять президентские обязанности, включая обязанности главы исполнительной власти, главы государства и главнокомандующего». А что должен был написать личный врач? Неужели кто-нибудь сомневался в таком диагнозе?

Правда, этот здоровый и энергичный мужчина засыпает на совещаниях и встречах с иностранными главами государств, не может без падения подняться по трапу самолета, забывает имена и фамилии своих ближайших подчиненных, общается с невидимыми для других собеседниками — но кто же обращает внимание на такие мелочи…

Напомним, что прошедшим летом от Байдена потребовали пройти когнитивный тест, чтобы доказать вменяемость. Инициативу выдвинул член палаты представителей США от Техаса Ронни Джексон, который при президенте Дональде Трампе работал врачом в Белом доме. Но президент отказался от прохождения теста. Не по совету ли своего лечащего врача? Скорее всего, ибо кто, как ни лечащий врач, понимал, что это тест Байден пройти не в состоянии. Вот тут-то и возникает главный вопрос — а насколько достоверны сведения о здоровье президента и насколько существенна необходимость в их обнародовании?

Нет нужды доказывать, что любой человек в возрасте 79 лет имеет массу проблем со здоровьем. И никакой здоровый образ жизни не в силах избавить нас от этого. Причем, зачастую болезни не проявляются сразу в крайней степени, а незаметно, исподволь подтачивают организм. Если у человека стабильно повышенное давление, это не значит, что он ежедневно переживает гипертонический криз.

Лечащий врач Байдена представил какую-то «филькину грамоту», в которой написано, что президент США практически здоровый мужчина. Как говорится, «живее всех живых». Где гарантия, что этот документ подлинный? Что он отражает истинное состояние дел? Что он рассказывает лишь о наиболее незначительных медицинских проблемах Байдена, являет собой лишь верхушку айсберга? Никаких гарантий на этот счет нет.

Последнее время Байдена практически не выпускают на публику. Он не проводит пресс-конференции, а если и общается с журналистами, то с очень узким кругом многократно проверенных «акул пера». Которые, кстати, задают заранее оговоренные вопросы, а Байден отвечает на них по телесуфлеру. А теперь задамся другим вопросом — а для чего это все нужно?

Посмотрим на здоровье американских президентов. Франклин Делано Рузвельт передвигался в инвалидном кресле. Это знали все, но в то же время не знали о том, что у него хроническая сердечная недостаточность, гипертония, острый бронхит и болезнь легких.

Врач Рузвельта обнародовал записку, в которой говорилось, что президент находится в удивительно хорошем самочувствии, однако Рузвельт скончался всего через несколько месяцев после избрания на четвертый срок. Вот пример того, что с одной стороны болезнь не мешает быть прекрасным президентом, а с другой стороны, что врачи президентов откровенно лгут.

Джон Кеннеди страдал от хронической боли в позвоночнике и болезни Аддисона — заболевания надпочечников, которое требовало ежедневного употребления стероидов. Но об этом личный врач молчал. Вудро Вильсон перенес несколько инсультов, но никогда не сообщал об этом публично. Инсульт случился в 1919 году, когда он уже был президентом, но его лечащий врач тоже скрыл это от общественности, заявив, что глава государства перенес легкое недомогание.

Все это говорит о том, что «публичное» медицинское обследование президентов США и последующая публикация справок об их здоровье — это часть большого шоу — под названием: «Ах, какие мы демократы». Кстати, из того же шоу — периодически всплывающие в СМИ фотографии западноевропейских руководителей государств, которые якобы без охраны ходят пешком в магазин или ездят на велосипеде на работу.

Причем в достаточно затрапезном виде. Эти кадры вызывают восторженный трепет лохов, особенно российских. Но это такое же шоу. Просто охранники не находятся рядом с президентами и премьерами, а окружают их незаметно, на приличном расстоянии. А маршрут движения заранее проверяется.

Вот, Улоф Пальме пошел как-то без охраны… И потом, если это демократия, то почему президент «самой демократической страны» передвигается в окружении огромного числа охранников? А премьер-министр демократического Израиля ходит с охраной, простите, даже в туалет? Но вернемся к нашим баранам. Простите, не к баранам (это просто крылатое выражение — revenons à nos moutons), а именно к нынешнему президенту США. Растиражированные победные реляции о нем обернулись очередным фарсом.

Кстати, косвенным подтверждением плохого самочувствия Байдена является повышенная активность американских политиков и подконтрольных демократам СМИ в антироссийской риторике. Предчувствие скорой неспособности президента руководить страной усилило противостояния различных политических групп в США. В преддверии острой схватки за посты (читай, за близость к кормушке) они стараются набрать себе очки и голоса избирателей. Русофобия — это прекрасный повод для этого.

Так что, говоря о «нападении России на Украину в начале зимы», они невольно выдают тайну — в это время Байдена отправят на отдых. Проверить мой прогноз осталось немного времени…

[url=]Игорь Левитас[/url]






Читайте также: 



22.11.2021
Похожие статьи:
  • Зеленский рассказал, о чём забыл спросить Байдена
  • Зеленский рассказал, о чём забыл спросить Байдена
    При этом попросить у американских бизнесменов астрономическую сумму президент Украины не забыл.
  • NBC назвал вероятное место встречи Путина и Байдена | Русская весна
  • NBC назвал вероятное место встречи Путина и Байдена | Русская весна
    Москва и Вашингтон продолжают подготовку к первой после избрания Байдена встрече двух президентов.
  • Команда выздоравливающих: какими заболеваниями страдали прошлые президенты ...
  • Команда выздоравливающих: какими заболеваниями страдали прошлые президенты  ...
    Команда выздоравливающих: какими заболеваниями страдали прошлые президенты США
  • Порошенко и Байден пообщались о Савченко
  • Порошенко и Байден пообщались о Савченко
    22 марта президент Украины Петр Порошенко провел телефонную беседу с вице-президентом США Джозефа Байденом, сообщает пресс-служба президента. Они решительно осудили
  • Сына вице-президента США Джо Байдена исключили из резерва ВМС США за наркот ...
  • Сына вице-президента США Джо Байдена исключили из резерва ВМС США за наркот ...
    Сын американского вице-президента Джо Байдена Роберт Хантер, который с недавнего времени является членом совета директоров украинской газодобывающей компании Bursima Holdings, не продержался в резерве военно-морских сил США и года. Как оказалось, отпрыск второго лица Соединённых Штатов вместо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.