Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Росгеология будет искать нефть в Приамурье

Росгеология будет искать нефть в Приамурье

Новости » Росгеология будет искать нефть в Приамурье


Росгеология будет искать нефть в Приамурье
Амурнедра подвели результаты конкурса на право заключения госконтракта на геологоразведку Зейско-Бурейской площади. Победителем конкурса признали ОАО «Росгеология», предложившее минимальную стоимость – 518,2 миллиона рублей.



Федеральный бюджет планировал выделить на комплексные полевые геолого-физические работы по Зейско-Буреинской площади 570 миллионов рублей. Приём заявок на конкурс завершился в конце декабря. Победитель должен был получить 50 миллионов рублей в этом году и по 260 миллионов в 2015 и 2016 годах. В конкурсе участвовали две организации, победителем 27 января назвали ОАО «Росгеология», которое предложило минимальную стоимость контракта в 518,2 миллиона рублей.


По словам представителей областного управления по недропользованию, про объём запасов нефти можно будет говорить после проведения поисковых работ. «По данным 60-х годов мы можем говорить только о наличии нефтематеринской породы. У нас в документах фигурировала цифра порядка 350 миллионов тонн нефти, но она не может рассматриваться как расчётная. К тому же ожидаем мы больше», – отмечал ранее начальник управления по недропользованию по Амурской области Вячеслав Кузьмин.











Читайте также: 



27.01.2014
Похожие статьи:
  • РФ не может поставить в Белоруссию 23 млн т нефти в 2014г из-за соглашения ...
  • РФ не может поставить в Белоруссию 23 млн т нефти в 2014г из-за соглашения  ...
    Россия пока не может поставить в Белоруссию 23 миллиона тонн нефти в 2014 году из-за обязательств перед Китаем, заявил посол России в Белоруссии Александр Суриков на пресс-конференции в пятницу в Минске.
  • Амурнедра начали прием заявок от геофизических компаний на поиск нефти и га ...
  • Амурнедра начали прием заявок от геофизических компаний на поиск нефти и га ...
    Амурнедра начали прием заявок от геофизических компаний на сейсморазведку нефти и газа в Амурской области, которая будет профинансирована из федерального бюджета, сообщил регионального управления по недропользованию (Амурнедра) Вячеслав Кузьмин.
  • Росгеология приступила к изучению Западно-Ийской и Южно-Наканновской площад ...
  • Росгеология приступила к изучению Западно-Ийской и Южно-Наканновской площад ...
    ОАО «Иркутскгеофизика» (входит в многопрофильный крупный геологический холдинг Росгелогия) приступило к работам по геологическому изучению недр и воспроизводству минерально-сырьевой базы углеводородного сырья на территории Приангарья по двум государственным контрактам: на Западно-Ийской и
  • Роснефть заплатит Транснефти за поставку 46,8 млн т нефти в КНР 5,9 млрд ру ...
  • Роснефть заплатит Транснефти за поставку 46,8 млн т нефти в КНР 5,9 млрд ру ...
    Совет директоров ОАО “НК “Роснефть” одобрил сделки между НК и ОАО “АК “Транснефть” о сотрудничестве в целях увеличения поставок нефти в КНР по нефтепроводу Сковородино-Мохэ, а также установил долгосрочный тариф на оплату услуг “Транснефти” по транспортировке 46,8 миллиона тонн нефти, общая
  • Иркутская область за 9 мес увеличила добычу нефти на 13%
  • Иркутская область за 9 мес увеличила добычу нефти на 13%
    Добывающие компании Иркутской области в январе-сентябре 2013 года увеличили добычу нефти по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 12,8% – до 8,223 миллиона тонн, говорится в информации управления по недропользованию по Иркутской области (Иркутскнедра).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.