Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Герегам украинские законы не указ

Герегам украинские законы не указ

Новости » Герегам украинские законы не указ


Герегам украинские законы не указ

Гереги активно ведут бизнес в Крыму и заключают контракты с российской армией в Севастополе.
Галина и Александр Герега — кошелёк замглавы Офиса президента (ОП) Кирилла Тимошенко и спонсор Офиса Зеленского, активно работают в Крыму и заключают контракты с российской армией в Севастополе, пока президент обещает вводить санкции против бизнесменов торгующих с Луганской и Донецкой народными республиками и Крымом.
Об этом сообщает Telegram-канал MediaKiller.
«Через оффшорную компанию на Кипре Edlagor Enterprises Limited Гереги совместно с Олегом Воротным основали фирму «Русстрой К» в 2014 году по адресу: г. Пушкино Московской области. На 2021 владеет компанией "Новацентр К"», — напомнили авторы Telegram-канала.
Действующими учредителями компании «Руслайн Ко» указаны «Дром Венчерс Лимитед» и Наталья Майер. Последняя знакома с Герегами еще до начала основания «Эпицентра».
По состоянию на 2021 фирма «Руслайн Ко» делит общий офис с «Русстрой К», владеющей компанией «Новацентр К». А менеджмент «Руслайн Ко» активно участвует в деятельности гипермаркетов «Новацентр К», работающих на месте «Эпицентров» в Крыму.
В настоящее время сеть насчитывает 4 гипермаркета в Симферополе и Севастополе с годовой прибылью, превышающей 300 млн рублей.
На сегодняшний день сеть насчитывает 4 гипермаркета в Симферополе и Севастополе, а их корпоративный стиль полностью дублирует Эпицентр. Сравните визуально сайт и расположение внутри ТЦ можно сделать вывод, что методы управления идентичны, а структура сайта одинакова.
«За последнее время ООО «Новацентр К» заключило 22 контракта по госзакупкам различных организаций РФ. Общая сумма контрактов — почти 7,5 миллиардов рублей. А до этого самыми значительными были контракты с Минобороны РФ на 1,9 миллиарда рублей, а также с национализированными крымскими санаториями, предприятиями, Крымским федеральным университетом, национальным исследовательским университетом «МЭИ» в Москве и Всероссийским детским спортивно-оздоровительным центром в Сочи», — говорится в сообщении.
По данным инсайдера, Национальное агентство по противодействию коррупции начало проверку деклараций народного депутата Украины от группы «За будущее» Александра Гереги относительно его бизнеса в Крыму, из-за публикации-расследования об офшорах олигарха, и, как не удивительно — ничего не нашли.



Источник






Читайте также: 



21.12.2021
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.