Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » «Даже дети будут сыпать песок в баки танков»

«Даже дети будут сыпать песок в баки танков»

Новости » «Даже дети будут сыпать песок в баки танков»


«Даже дети будут сыпать песок в баки танков»

В «Свободе» обвинили Запад и РФ в едином стремлении лишить Украину суверенитета и субъектности.
Раздувание истерии в западных СМИ относительно якобы подготовки Россией полномасштабного вторжения на Украину является частью программы Запада и России заставить Украину капитулировать и принудить её лишиться суверенитета и субъектности.
Об этом заявил украинский националист, народный депутат Верховной Рады VII созыва от ВО «Свобода» Юрий Сиротюк.
Своё видение происходящего он изложил в соцсети, обратив внимание, что Запад совершенно не помогает Украине ничем действенным.
«Несмотря на панику в западных СМИ, цель которых очевидно сформировать общественное мнение, что оккупация Украины является неизбежным и необратимым фактом, реальных действий по противодействию планам России нет», — сообщил он.
«Проведено сто пятьдесят тысяч реформ в защиту меньшинств и гендеров. Десятки гей-парадов. Зачем? Чтобы потом нам сказали, что нам не собираются помогать?», — возмутился Сиротюк.
«Нет заявления о возможной поддержке Украины, например, военной авиацией, ракетными средствами, потому что никогда и речь не шла о поддержке живой силой. Нам вооружения для защиты не предоставляют и блокируют саму возможность его получения. Нет заявлений, что нападение России на крупнейшую европейскую страну приведёт к получению ею северокорейского статуса. Есть глубокая обеспокоенность, политика заигрывания с агрессором и паралич. Как в 1938 году», — пояснил националист.
При этом он сетует, что западные аналитики «должны понимать, что у войны на территории Украины есть шанс перерасти в мировую войну».
Однако паника Запада преследовала ещё одну цель, добавляет экс-нардеп.
«Навеять панику на украинцев. Заставить сдаться без боя. Капитулировать. Сдать суверенитет и избавиться от субъектности. Без всякого выстрела», — сообщил Сиротюк.
В этой связи националист радуется, что украинцы на «панику не повелись», и призывает единомышленников не рассчитывать на Запад, а лишь на собственные силы. Сиротюк уверен, что украинцы дадут отпор России, в ходе которого «будут стрелять из каждой хаты, и даже дети будут сыпать песок в баки (российских) танков».
«Поэтому, как и в 2014 году, так и сейчас Украина должна опираться исключительно на собственные силы. Минировать, а не разминировать границу. Научить каждого держать и владеть оружием. Россияне должны знать, что лёгкой прогулки не будет, что они получат новую Оршу и Конотоп. Что будет стрелять каждая хата. Что даже дети будут сыпать песочек в баки танков», — пишет представитель «Свободы».
«Никогда, повторю никогда, мы не уступали России в войне и в бою. Я рад, что на нас не действует психологично-информационная кампания устрашения. Россия должна понимать, что полномасштабное вторжение закончится её дезинтеграцией, волной национально-освободительных войн и поражением», — заявил националист.
Напомним, ранее единую коалицию Запада и России заподозрил украинский пропагандист Максим Кухар. Он заявил, что Европа Украину «продала с потрохами», а США и вовсе занимаются в отношении Украины «паскудством и подлостью» вкупе со «злобой и враждой».



Источник






Читайте также: 



24.12.2021
Похожие статьи:
  • «Украина должна превращаться во второй Израиль»
  • «Украина должна превращаться во второй Израиль»
    Кулеба заявил о недоверии Западу.
  • Турчинов: с 2018 года россиян обяжут уведомлять о въезде в Украину и отчиты ...
  • Турчинов: с 2018 года россиян обяжут уведомлять о въезде в Украину и отчиты ...
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что с 2018 года россияне должны ...
  • "Вы здесь в России все в говне живете": на ТВЦ подрались польский национа ...
  • Во время записи программы "Свобода слова" на телеканале ТВЦ украинский депутат Игорь Марков ударил польского националиста ...
  • Украинцы ездят в Россию в шесть раз чаще, чем россияне на Украину
  • Украинцы ездят в Россию в шесть раз чаще, чем россияне на Украину
    Число украинцев, въехавших в Россию за первый квартал 2015 года, в шесть раз превысило число россиян, пересекших границу Украины за такой же период. Об этом говорится в статистике пограничной службы ФСБ России.
  • Обама провел переговоры с Яценюком и предостерег Москву
  • Обама провел переговоры с Яценюком и предостерег Москву
    США полностью отвергают планы проведения референдума в Крыму. Об этом заявил президент США Барак Обама по итогам переговоров с действующим премьер-министром Украины Арсением Яценюком. “Мы поддержим Украину в ее стремлении сохранить суверенитет и территориальную целостность”, – сказал Обама.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.