Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Пугачёва скрывает своё отношение к СВО

Пугачёва скрывает своё отношение к СВО

Новости » Пугачёва скрывает своё отношение к СВО


Пугачёва скрывает своё отношение к СВО

Но правду и компанию русофобов не скроешь.
Журналист Михаил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац» разоблачил долго хранящую молчание певицу Аллу Пугачёву, которая допустила прокол, раскрывший её отношение к спецоперации по защите Донбасса и денацификации Украины.
Пугачёва, вернувшаяся в РФ в конце августа, старательно хранит молчание об отношении к спецоперации на Украине. Судя по всему, 73-летняя знаменитость опасается последствий неосторожных высказываний в виде административных и уголовных дел, а также потери последних остатков народной любви. Однако Шахназаров обнаружил признаки, которыми Пугачёва показывает своё отношение к СВО. Певица «прокололась» во время пребывания в Израиле, куда сбежала с семьёй вскоре после 24 февраля.
«Алла Пугачёва ни одного высказывания о спецоперации не допустила. Но есть моменты. Дьявол кроется в мелочах. Ладно, фотография с Гребенщиковым и Макаревичем — фотографироваться можно с кем угодно, у меня тоже есть фото с людьми, с которыми я бы сейчас даже здороваться не стал. Видимо, там дружба. Но где сделано это фото? В Израиле, в Тель-Авиве на фестивале „Слово ново‟, который проводит Марат Гельман (признан иноагентом в РФ). Все же прекрасно знают, что это был за русофобский шабаш и кто там присутствовал. Там были люди, которые — все 100% присутствующих — осуждают специальную военную операцию России. Это факт, который, можно сказать, задокументирован», — сказал Шахназаров.
Публицист разделил российских знаменитостей на тех, кто «про душу» (помогающие Донбассу артисты вроде Владимира Машкова, Александра Михайлова, Ивана Охлобыстина, Димы Билана, Григория Лепса), и «людей, которые про деньги». К последним, по мнению Шахназарова, относится и Пугачёва, живущая в собственном измерении, не способная увидеть и услышать происходящее внутри страны, не ощущающая переломный момент в истории родины. Пока артисты-патриоты реальными действиями помогают Донбассу и освобождённым территориям Украины, Пугачёва угрожает россиянам «битьём морд и наведением порядка в головах».
«Может, стоило к народу по-другому обратиться? Я знаю, что она всегда так решала вопросы. Но времена изменились. И пенять тому же Владимиру Соловьёву на хамство, вести разговоры о порядке в головах и битье морд... Прежде чем наводить порядок в наших головах, нужно навести порядок в голове своего мужа, который со сцены нёс такое, и который в День российского флага вышел в цветах флага украинского. Если у него, по её мнению, в голове порядок, то мне сказать больше нечего», — сказал Шахназаров.
Певица Алла Пугачёва, вернувшаяся в Россию в августе, рассказала, что её первое желание после приезда — «набить морду одному человеку».
Видео было снято во время общения с журналистами на линейке 1 сентября в Первой московской гимназии. «Вот вы приехали в Москву, что первым делом захотелось сделать?» — спросил у неё бравший интервью человек. «Да много чего. Морду набить одному человеку», — ответила Пугачёва.
Вскоре после этого в Instagram Пугачёвой (соцсеть принадлежит признанной экстремистской и запрещённой в России компании Meta) появился пост с критикой телеведущего Владимира Соловьёва. «Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», — написала артистка.
Соловьёв в одном из последних выпусков YouTube-проекта «Полный контакт» раскритиковал её возвращение в Россию. «Вы зачем всё это дерьмо тащите обратно в Россию. Вернулась некто Пугачёва. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Да, народ ответил, что думает о ней», — сказал он.



Источник






Читайте также: 



05.09.2022
Похожие статьи:
  • Галкин назвал спецоперацию РФ на Украине вторжением
  • Галкин назвал спецоперацию РФ на Украине вторжением
    Об этом он заявил в соцсетях.
  • Спикер МВД: Пугачева ранил патрульный Кутушев
  • Спикер МВД: Пугачева ранил патрульный Кутушев
    Перед своей гибелью патрульный полицейский Артем Кутушев успел ранить экс-бойца роты «Торнадо» Александра Пугачева. Об…
  • Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом
  • Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом
    Певица Алла Пугачева опубликовала в своем Instagram совместное фото с Юлией Тимошенко и предложила ей спеть дуэтом.
  • Пора разобрать еще один укропский фэйк по поводу "Новой волны - 2014"
  • Пора разобрать еще один укропский фэйк по поводу
    Новая волна 2014: вместо флешмоба в поддержку Украины в Юрмале воспевают Валерию, Кобзона и Газманова
  • Жесткое выступление Прохорова, Пугачевой и Любимова в РАН 15.09
  • Жесткое выступление Прохорова, Пугачевой и Любимова в РАН 15.09
    Жесткая речь Михаила Прохорова и его соратников в Российской Академии Наук о давлении со стороны Администрации Президента, выходе из партии "Правое Дело". Спикеры: Михаил Прохоров, Евгений Ройзман, Александр Любимов, Алла Пугачева
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.