Войти

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.


» » Депутат Сейма Польши: Украинцы – лохи, готовые пожертвовать половиной нации ради интересов гомо-англосаксов

Депутат Сейма Польши: Украинцы – лохи, готовые пожертвовать половиной нации ради интересов гомо-англосаксов

Новости, Политика » Депутат Сейма Польши: Украинцы – лохи, готовые пожертвовать половиной нации ради интересов гомо-англосаксов


Депутат Сейма Польши: Украинцы – лохи, готовые пожертвовать половиной нации ради интересов гомо-англосаксов
Нынешний вооружённый конфликт Украины с Россией очень напоминает восстания поляков в Российской империи, инспирированные Англией и сыгравшие ей на руку.

Об этом написал депутат Сейма Польши из консервативной фракции «Конфедерация» Януш Корвин-Микке в авторской колонке для издания Najwyższy Czas. «ПолитНавигатор» представляет изложение этой колонки польского политика.

[quote]«Напомню, историки давно заметили, что как минимум два наших «флагманских» восстания: «ноябрьское» (1830-31) и «январское» (1863-64) странным образом связаны с интересами различных европейских стран, с Англией во главе. В первом случае от вмешательства России было спасено Бельгийское королевство, а во втором – США, поскольку царь намеревался поддержать Конфедерацию. Все замечали, что «наши» (но проплаченные иностранцами) восстания, как ни странно, проводятся по случаю бельгийской революции или гражданской войны в Америке?
Что важно: суммы, которые иностранные дворы платили за то, чтобы вызвать бунт на территории Польши, были смехотворно малы. Дешевле было только устраивать беспорядки на Балканах – но кому Балканы нужны, кроме Турции

Сейчас Польша явно подорожала, а любящие воевать поляки вымерли в многочисленных войнах и восстаниях – или эмигрировали… К счастью, Украина обрела независимость – а там, как известно, казаки с оселедцами и с трезубцем в руке. Поначалу они буянили, сделав Украину одной из самых коррумпированных стран мира, но потом британцы решили их использовать с большей пользой. Правда, к тому времени Россия очень разбогатела – поэтому на вооружение Украины приходилось тратить много денег.

Но ничего: британцы всегда из принципа воевали с сильнейшей державой Континента, вот и решили подкинуть копеечку, а ещё могли рассчитывать на поддержку американцев (после свержения прагматика Трампа, разумеется). Охотно присоединились канадцы и, как свидетельствовал г-н Столтенберг в Бухаресте, также австралийцы и новозеландцы. Правда, англо-саксонские страны на этот раз объединились скорее под «радужным флагом», а не под Юнион Джеком.

Англичане убедили украинцев (как и поляков в 1830, 1861, 1939…) в том, что те могут справиться с врагом, и даже с двумя врагами
. Поляки хотели бы воевать сразу с тремя Врагами, – но, к сожалению, Австро-Венгрия распалась, а Чехия и Словакия не в состоянии играть роль Врагов, достойных такой храброй Нации, как Польская.

Об этом написал депутат Сейма Польши из консервативной фракции «Конфедерация» Януш Корвин-Микке в авторской колонке для издания Najwyższy Czas.
[/quote]

Надо признать, что, вложив немалые деньги в обучение и оснащение казаков, западные державы не оставили их на произвол судьбы, и снабжают их оружием – но в таких количествах, что те не смогли бы выиграть эту войну, но и не проиграли бы её.

[quote]Ибо война должна продолжаться до тех пор, пока Россия не будет достаточно ослаблена, чтобы её можно было легко победить. Помимо денег, много усилий ушло на мишуру, которая намного, намного дешевле.
Я уже как-то писал в Твиттере: «Вожди «январского» и «ноябрьского» восстаний не были так восторженно встречены в парламентах Парижа и Лондона, потому что они мало навредили России. А лохи с Днепра готовы пожертвовать половиной нации ради интересов гомо-англосаксов, вот и приходится с ними пировать до угара!»

Украинцам также стоит напомнить, как их элиты развлекаются на деньги, полученные от англосаксов, греются на солнышке в арабских странах…

И надо же: когда впервые появился шанс, что лохами окажутся другие, – Польша присоединяется к этой войне! Проклятие!»[quote]

Об этом написал депутат Сейма Польши из консервативной фракции «Конфедерация» Януш Корвин-Микке в авторской колонке для издания Najwyższy Czas.[/quote]

Как сообщал «ПолитНавигатор», Януш Корвин-Микке выступил за союз Польши и России против Украины.






Читайте также: 



26.02.2023
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.