Войти

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.


» » Ленэнерго модернизирует ПС 35 кВ Лемболово во Всеволожском районе

Ленэнерго модернизирует ПС 35 кВ Лемболово во Всеволожском районе

Новости » Ленэнерго модернизирует ПС 35 кВ Лемболово во Всеволожском районе


Ленэнерго модернизирует ПС 35 кВ Лемболово во Всеволожском районе
ОАО «Ленэнерго» приступило к масштабной модернизации подстанции 35/10 кВ №603 «Лемболово» во Всеволожском районе Ленинградской области. Реконструкция позволит значительно повысить надежность электроснабжения потребителей и присоединять к электрическим сетям новых абонентов, в том числе в развивающейся курортной зоне Карельского перешейка.



В ходе реконструкции специалисты сетевой компании заменят на подстанции силовые трансформаторы, установят современные выключатели, разъединители, трансформаторы тока, а также смонтируют устройства релейной защиты и автоматики. Общая мощность подстанции увеличится с 12,6 до 20 МВА.


Завершение реконструкции запланировано на май 2014 года.


Подстанция №603 «Лемболово» построена в 1960 году. От объекта электроэнергию получают жилые дома и социально значимые объекты Всеволожского района Ленинградской области, в том числе крупные поселки Стеклянный и Лесное, деревня Лемболово, садоводства, котельные, детские сады, а также участок федеральной трассы «Сортавала». Увеличенная мощность энергоисточника также позволит присоединять к электрическим сетям новых абонентов, в том числе в развивающейся курортной зоне Карельского перешейка.











Читайте также: 



04.02.2014
Похожие статьи:
  • Ленэнерго модернизировало ПС 110 кВ Тосно
  • Ленэнерго модернизировало ПС 110 кВ Тосно
    ОАО «Ленэнерго» завершило комплексную реконструкцию подстанции 110/35/10 кВ №483 «Тосно» в Тосненском районе Ленинградской области. Модернизация энергоисточника позволит повысить надежность электроснабжения потребителей Тосненского района и обеспечит резерв мощности для подключения новых абонентов.
  • Ленэнерго модернизировало ПС 110 кВ Дюны в Курортном районе Петербурга
  • Ленэнерго модернизировало ПС 110 кВ Дюны в Курортном районе Петербурга
    ОАО «Ленэнерго» модернизировало подстанцию 110/35/10 кВ № 127 «Дюны» в поселке Белоостров Санкт-Петербурга. Реконструкция позволит значительно повысить надежность электроснабжения потребителей и присоединять к электрическим сетям новых абонентов в Курортном районе Петербурга.
  • В Ленобласти модернизирована ПС 110 кВ Лупполово
  • В Ленобласти модернизирована ПС 110 кВ Лупполово
    ОАО «Ленэнерго» завершило модернизацию и приступило к пуско-наладочным работам на подстанции 110/35/10 кВ № 365 «Лупполово» в деревне Высокой Ленинградской области. Проведенные работы позволят значительно повысить надежность электроснабжения потребителей и присоединять к электрическим сетям новых
  • В Ленобласти после модернизации включена ПС 110 кВ Победа
  • В Ленобласти после модернизации включена ПС 110 кВ Победа
    В Ленинградской области после масштабной реконструкции открыта подстанция 110/35/10 кВ №158 «Победа», обеспечивающая электроснабжение Выборгского района, а также межгосударственной скоростной железной дороги. После модернизации не только повысилась надежность энергообъекта, но и созданы условия для
  • Ленэнерго модернизирует ПС 110 кВ Возрождение в Выборгском районе
  • Ленэнерго модернизирует ПС 110 кВ Возрождение в Выборгском районе
    ОАО «Ленэнерго» реконструирует подстанцию 110/10 кВ №318 «Возрождение» в Выборгском районе Ленинградской области. Модернизация энергоисточника позволит увеличить качество и надежность электроснабжения потребителей, сократить время ликвидации технологических нарушений, а также снизить затраты на
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.