Войти

Наступление в ЛНР: «Змей Горыныч» «Отважных» расчищает путь «крылатой пехоте» под Кременной (ВИДЕО)

Установки разминирования «Метеорит» помогают нашим бойцам сохранять жизни.

На Западе обвиняют Зеленского в лицемерии

Он пошел ва-банк при плохой руке, и теперь мы видим результаты.

Зеленского и его команду обвинили в госизмене (ФОТО)

Депутат Верховной рады подал иск на президента Украины.

Для удара по Москве враг применил украинские БПЛА UJ-22 Airborne (ВИДЕО)

Это трёхметровый военный беспилотник украинской компании «Укрджет», впервые он был представлен в 2021 году.


» » Кандидат в президенты Турции заявил, что признаёт Крым и новые регионы российскими

Кандидат в президенты Турции заявил, что признаёт Крым и новые регионы российскими

Новости, Политика » Кандидат в президенты Турции заявил, что признаёт Крым и новые регионы российскими


Кандидат в президенты Турции заявил, что признаёт Крым и новые регионы российскими


Лидер турецкой партии «Родина», претендент на пост президента Турции Догу Перинчек заявил, что признает Крым и новые регионы российскими.
Перинчек подал заявление в высший избирательный совет, чтобы баллотироваться на пост президента Турции на выборах, которые состоятся 14 мая. Политику необходимо собрать 100 тысяч подписей.
«Около месяца назад я выступил на открытии конференции по интеграции Азербайджана в Евразию, проходившей в Баку, и был почетным гостем. Там я решительно подчеркнул, что Крым является частью территории Российской Федерации. Партия „Родина” заявила, что признает новые республики», — сказал Перинчек РИА Новости.
«Родина» — партия левого толка, наследует взгляды первого президента Турции Мустафы Кемаля Ататюрка и считает себя правопреемницей Социалистической партии рабочих и крестьян, созданной в 1919 году. Имеет антизападную и антиамериканскую направленность. Сейчас в парламенте не представлена.






Читайте также: 



24.03.2023
Похожие статьи:
  • Порошенко призвал Эрдогана не признавать российские выборы в Крыму
  • Порошенко призвал Эрдогана не признавать российские выборы в Крыму
    Президент Петр Порошенко во время телефонного разговора с президентом Турции…
  • «Я сама дам ему совет» — Собчак заявила, что не нуждается в советах Трампа
  • «Я сама дам ему совет» — Собчак заявила, что не нуждается в советах Трампа
    Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что не нуждается в советах американского лидера.
  • В Турции во время рейда полиции подорвался предполагаемый боевик ИГ
  • В Турции во время рейда полиции подорвался предполагаемый боевик ИГ
    Предполагаемый боевик террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) подорвался во время полицейского рейда в городе Газиантеп на юго-востоке Турции, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.
  • Кандидата "Родины" обвинили в получении поддельного военного билета
  • Кандидата
    Кандидата на пост главы городского округа Рыбинска от партии “Родина” Владимира Денисова уличили в получении поддельного ...
  • На вчерашних парламентских выборах в Молдавии победили сторонники ЕС
  • На вчерашних парламентских выборах в Молдавии победили сторонники ЕС
    В Молдове обработано 85% бюллетеней. Проевропейские партии набирают более 44%: Либерально-демократическая партия Молдовы экс-премьера Влада Филата 19,2% и Демократическая партия 15,94%. Пророссийские партии набирают менее 40%: социалисты Игоря Додона и коммунисты Владимира Воронина менее чем по
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.