Войти

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.


» » «Избили военного!» — буйный ВСУшник попытался сорвать службу в храме УПЦ на Западной Украине и был обезврежен прихожанами (ВИДЕО)

«Избили военного!» — буйный ВСУшник попытался сорвать службу в храме УПЦ на Западной Украине и был обезврежен прихожанами (ВИДЕО)

Новости, Политика » «Избили военного!» — буйный ВСУшник попытался сорвать службу в храме УПЦ на Западной Украине и был обезврежен прихожанами (ВИДЕО)


«Избили военного!» — буйный ВСУшник попытался сорвать службу в храме УПЦ на Западной Украине и был обезврежен прихожанами (ВИДЕО)


В украинском сегменте соцсетей всеми способами разгоняют популярность ролика с обрезанным началом, при этом утверждается, что «московские попы избили ВСУшника».
Что же произошло на самом деле? Разбираемся вместе с «Русской Весной»: военный начал скандалить во время богослужения, его попросили успокоиться и выйти, не нарушая покой святого места не мешая прихожанам, но он продолжил буйствовать.
После чего прихожане и алтарники (помогающие в храме люди без священного сана) скрутили агрессивного ВСУшника и вывели из храма.
На видео хорошо видно, что военного не били, а священники так и вовсе не трогали, как утверждают украинские СМИ и блогеры.
Известно, что военный задержан полицией по ст. 173 Административного кодекса («Мелкое хулиганство»).






Читайте также: 



02.04.2023
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.