Войти

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.


» » ВСУ нашли креативный способ разминирования полей

ВСУ нашли креативный способ разминирования полей

Новости » ВСУ нашли креативный способ разминирования полей


ВСУ нашли креативный способ разминирования полей

В качестве саперов-камикадзе они используют брошенный домашний скот.
Военнослужащий Вооруженных сил Украины заявил украинскому изданию «Киев Пост», что украинские подразделения использовали брошенных домашних животных как сапёров-камикадзе.
По его словам, с помощью стада овец он вместе с товарищами проверял, следует ли идти по одному из участков, где потенциально могли оказаться мины. Животные помогли военным Вооружённых сил Украины (ВСУ) убедиться, что путь безопасен, указал солдат. «Мы называли их сапёрами-альтруистами», — отметил представитель ВСУ в беседе с Kyiv Post.
Еще один украинский националист рассказал киевскому изданию, что им встречается очень много мышей. «Мыши везде — в еде, в вещах, даже в амуниции. Я всю жизнь боялся крыс и мышей, но там, на фронте, я избавился от фобии. Ни одна обычная кошка не смогла бы съесть столько мышей, поэтому ей понадобился бы необыкновенный охотник за мышами. Если бы я нашел такого кота, я был бы готов променять на него пикап и автомат», — отметил служащий ВСУ.
Также военный рассказал, что они обустраиваются в домах мирного населения. «У нас когда-то были корова и молодой бычок. Женщина, которая присматривала за ними, однажды съехала. Мы жили в доме, где были эти животные. Итак, нам пришлось научиться доить корову и убирать за ними. Позже, когда наша часть двинулась дальше, мы с трудом нашли место для их размещения», — признался украинский боевик.
Кроме того, солдаты украинских вооруженных формирований боятся свиней. «Несколько товарищей из соседней части пошли на ферму, где было много свиней, некоторые с поросятами. Эти свиньи визжали так громко и так страшно, что солдаты, даже имевшие боевой опыт, пугались. Ребята дали им воды и выпустили, чтобы они не съели друг друга», — приводит слова всушника украинское издание.



Источник






Читайте также: 



18.04.2023
Похожие статьи:
  • «Вместо собак»: украинская армия обучает боевых кабанов
  • «Вместо собак»: украинская армия обучает боевых кабанов
    Украина «Вместо собак»: украинская армия обучает боевых кабанов 3 сентября 2017, 23:30 Илья Соколов Украинская армия взяла на службу боевых кабанов. Солдаты утверждают, что поросята помогают патрулировать территорию, издавая различные звуки при приближении предполагаемого противника. Как
  • Средства защиты саперов, испытанные в Сирии, поступят в войска в этом году ...
  • Средства защиты саперов, испытанные в Сирии, поступят в войска в этом году  ...
    Новые средства защиты саперов, прошедшие испытания в Сирии, начнут поступать в войска в этом году. Об этом сообщил начальник инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенант Юрий Ставицкий. «Мы в ходе…
  • Ученые нашли способ помочь людям с нарушениями дыхания
  • Ученые нашли способ помочь людям с нарушениями дыхания
    Ученые из США в ходе экспериментов над мышами смогли научиться регулировать частоту вздохов у грызунов. Данная методика может быть полезна при лечении людей, страдающих дисфункцией дыхательных путей, считаю ученые.
  • СМИ: бойцы "Айдара" и солдаты ВСУ обстреливают друг друга
  • СМИ: бойцы
    В районе Счастья происходят столкновения между бойцами украинского добровольческого батальона "Айдар" и солдатами Вооруженных сил Украины, сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на информированный источник.
  • Британский военный: Украинские силовики не умеют ни стрелять, ни командоват ...
  • Британский военный: Украинские силовики не умеют ни стрелять, ни командоват ...
    Большая часть жертв среди украинских солдат вызвана либо стрельбой по своим, либо неправильным обращением с оружием — об этом, как сообщает The Sunday Times, заявил бывший британский военный, который занимался на Украине обучением силовиков. Кроме того, он отметил, что неэффективное командование, а
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.