Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Чеченские подразделения получили приказ о наступлении

Чеченские подразделения получили приказ о наступлении

Новости » Чеченские подразделения получили приказ о наступлении


Чеченские подразделения получили приказ о наступлении

Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что чеченские подразделения получили новый приказ о передислокации сил в Донецкой Народной Республике.
«Друзья, чеченские подразделения получили новый приказ о передислокации сил. Зоной ответственности становятся территории Донецкой Народной Республики. Согласно приказу, бойцы чеченских подразделений должны приступить к активным боевым действиям и освободить целый ряд населенных пунктов. Впрочем, вот уже несколько дней идет первый этап — командный штаб подразделений разрабатывает планы продвижения и освобождения населенных пунктов, получает новые разведданные», — написал Кадыров.
Он отметил, что депутат Госдумы Адам Делимханов встретился с командирами, в зону ответственности которых входит Марьинское направление. По словам Кадырова, сюда переброшены силы спецназа «Ахмат» и полка «Север-Ахмат», командование которыми возьмет на себя командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов. «В эти дни идет подготовка боевых единиц к штурмовым мероприятиям при активной поддержке Минобороны и Генштаба», — политик.
Глава Чечни уточнил, что такие же приказы о начале наступления получили и другие подразделения «Ахмат» Минобороны и Росгвардии, находящиеся на альтернативных участках линии соприкосновения Запорожской и Херсонской областей. Он подчеркнул, что там также прошли мероприятия тактической подготовки, распределения задач между командирами и бойцами, изучения местности и расположения сил противника.
Кроме того, Кадыров сообщил о начале наступления подразделений «Ахмат». «Нам надоело ждать. Сатанисты понесут заслуженное наказание. Спросим страны Европы за каждый патрон, за каждую сожженную букву священного Корана, за каждое нечестивое слово в адрес Ислама. Весь мусульманский мир сегодня уже видит истинное нутро Запада, его неприкрытую и неоправданную ненависть к России, Исламу, традиционным семейным и человеческим ценностям. Звучат призывы к перевороту в международных отношениях между Западом и Востоком. Многим стало понятно, что за дружелюбной маской Запад скрывает коварную, ненасытную сущность. Только старушка Европа все еще подобострастно поддакивает своему хозяину. Вы там у себя можете продолжать искажать человеческую сущность, у нас мы это вам сделать не позволим!» — заключил он.
Накануне Глава Чечни назвал действия руководства Украины террористическими и анонсировал месть в зоне СВО за атаку дронов на Москву. «Немного забегу вперед, но подробностей не раскрою. Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова», — сказал он. По словам Кадырова, в атаке дронами по Москве не было никакого тактического, стратегического и психологического смыслов, так как город отдален от боевых действий. «Но любой, кто знаком с методами террористов, подготовленных по американским шаблонам, понимает, что это попытка обратить на себя внимание и выиграть информационные очки после крупных поражений «на земле», — отметил он.
По мнению главы Чечни, киевское руководство принимает решения, которые все больше развеивают сомнения в том, что они используют террористические методы. Следовательно, как считает Кадыров, киевские власти являются террористами. Он призвал страны Европы задуматься о том, кого они спонсируют и на каких условиях отправляют оружие. «Аукнется, когда Россия постучит в двери, к примеру, Германии или Польши, — заявил Кадыров. — И ответить уже будет нечем — все вооружение потратили на Украину». Глава Чечни выразил мнение, что в России нужно объявить военное положение и использовать все предназначенные для этого боевые ресурсы, чтобы «разом смести всю эту террористическую ячейку, не прибегая к формулировкам «украинские военные». Кадыров добавил, «нет никаких военных и политиков на Украине — только террористы».



Источник






Читайте также: 



31.05.2023
Похожие статьи:
  • Из Чечни в зону СВО отправился 96-й полк Росгвардии
  • Из Чечни в зону СВО отправился 96-й полк Росгвардии
    Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
  • Прокурор Чечни разъяснил слова Кадырова о необходимости "расстреливать тех ...
  • Прокурор Чечни разъяснил слова Кадырова о необходимости
    Глава прокуратуры Чечни Шарпудди Абдул-Кадыров объяснил слова главы республики Рамзана Кадырова о необходимости ...
  • Кадыров поднял по тревоге спецназ Чечни
  • Кадыров поднял по тревоге спецназ Чечни
    Кадыров поднял по тревоге спецназ Чечни
  • Кадыров прокомментировал сведения о чеченском батальоне в Донбассе
  • Кадыров прокомментировал сведения о чеченском батальоне в Донбассе
    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения ряда СМИ о том, что в Донбассе якобы воюют чеченские батальоны. «Это ерунда. Если бы там был чеченский батальон, в Донбассе давно все закончилось бы, давно дошли бы до Киева», — приводит слова Кадырова «Интерфакс».
  • Рамзан Кадыров рассказал, как ему удалось освободить задержанных на Украине ...
  • Рамзан Кадыров рассказал, как ему удалось освободить задержанных на Украине ...
    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в мае ему удалось освободить задержанных на Украине российских журналистов после обещания украинским спецслужбам «принять меры», если они не отпустят сотрудников СМИ в течение часа. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в мае ему удалось освободить ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.