Войти

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.


» » Состав правления Башнефти сократился до 14 человек

Состав правления Башнефти сократился до 14 человек

Новости » Состав правления Башнефти сократился до 14 человек


Состав правления Башнефти сократился до 14 человек
Совет директоров ОАО «Акционерная нефтяная компания «Башнефть» , входящего в десятку крупнейших нефтяных компаний России, на заседании в среду сократил правление до 14 с 15 человек, исключив из его состава вице-президента по информационным технологиям Игоря Калюжного, говорится в сообщении компании.



Калюжный работает в «Башнефти» с октября 2009 года. Акциями “Башнефти” или долями в ее дочерних и зависимых компаниях не владеет.


Теперь в состав правления «Башнефти» входят президент компании Александр Корсик, вице-президент по корпоративному управлению и правовым вопросам Кирилл Андрейченко, первый вице-президент по переработке и коммерции Максим Андриасов, вице-президент по корпоративным коммуникациям и взаимодействию с органами власти Елена Брусилова, старший вице-президент по нефтепереработке и нефтехимии Виктор Ганцев, вице-президент по снабжению углеводородным сырьем, продажам и логистике Руслан Генш, а также вице-президент по управлению персоналом Владислав Поздышев.


Членами правления также являются вице-президент по геологии и разработке Юрий Красневский, вице-президент по стратегии и развитию Игорь Марченко, вице-президент по добыче нефти и газа Олег Михайлов, вице-президент по региональным продажам Дмитрий Панюков, вице-президент по капитальному строительству и материально-техническому обеспечению Дмитрий Рябченко, первый вице-президент по разведке и добыче Михаил Ставский, вице-президент по экономике и финансам – главный финансовый директор Денис Станкевич.
















Читайте также: 



06.02.2014
Похожие статьи:
  • Мечел планирует в 2014г увеличить добычу угля на 11%
  • Мечел планирует в 2014г увеличить добычу угля на 11%
    ОАО “Мечел” Игоря Зюзина планирует в 2014 году увеличить добычу угля на 10,9% до 30,5 млн тонн по сравнению с прогнозом на 2013 год (27,5 млн тонн). Об этом сообщил в ходе телефонной конференции старший вице-президент компании по экономике и развитию бизнеса Олег Коржов.
  • Башнефть планирует в 2013г нарастить добычу нефти на 4%
  • Башнефть планирует в 2013г нарастить добычу нефти на 4%
    ОАО “Башнефть” , входящее в десятку крупнейших нефтяных компаний РФ, планирует в 2013 году нарастить добычу на 3,9% – до 16 миллионов тонн нефти, сообщил первый вице-президент “Башнефти” Михаил Ставский.
  • ЛУКОЙЛ и Башнефть могут создать банк качества нефти на Варандее
  • ЛУКОЙЛ и Башнефть могут создать банк качества нефти на Варандее
    “Башнефть” и ЛУКОЙЛ рассматривают возможность создания банка качества нефти для экспортной смеси, которая переваливается через порт Варандей после запуска месторождения им. Романа Требса. Об этом сообщил журналистам вице-президент “Башнефти” Михаил Ставский.
  • Отставка Владислава Суркова
  • Отставка Владислава Суркова
    Президент России Владимир Путин освободил Владислава Суркова от должности вице-премьера — руководителя аппарата правительства. Сурков был освобожден от должности по собственному желанию.
  • Черный список вице-премьера Игоря Сечина
  • Черный список вице-премьера Игоря Сечина
    В ставропольском краевом Союзе защиты прав потребителей обсуждали итоги рейда общественников по заправкам города, где были выявлены около десятка грубых нарушений. В частности, на каждой третьей АЗС топливо попросту недоливали.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.