Войти

«Украина не получит ни копейки от ЕС, пока Венгрии не отдадут её деньги из европейских фондов», — администрация премьера Орбана

Так как для изменения бюджета ЕС нужна единогласная поддержка, Украина, не получит ни копейки из бюджета ЕС.

Польша просит экстрадировать нациста Хунку из Канады

Об этом сообщил министр образования и науки Польши Пшемыслав Чарнек.

Норвегия выделила дополнительную помощь на украинских беженцев

Об этом объявила министр иностранных дел Норвегии Анникен Хюитфельдт.

Атака беспилотников отражена и в Курской области

Ранее противник пытался атаковать Брянскую и Белгородскую области.

Из-за помощи Украине

Лидер Smer заявил о плачевном состоянии армии Словакии.


» » Данилов готовит РФ «неприятные сюрпризы и приветы»

Данилов готовит РФ «неприятные сюрпризы и приветы»

Новости » Данилов готовит РФ «неприятные сюрпризы и приветы»


Данилов готовит РФ «неприятные сюрпризы и приветы»

Они станут ответом на удары по портам Украины.
Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что Киев готовит РФ «неприятные сюрпризы и приветы» в ответ на удары по портам Украины.
Об этом он написал в Twitter.
Назвав ракетные удары ВС РФ по черноморским украинским портам «попыткой запугать», Данилов говорит о противоположном эффекте, а также о «катастрофических последствиях для самой России».
«Россиян ожидает много неприятных сюрпризов и приветов не только от армии дронов, но и от флота дронов», — утверждает глава СНБО.
Также, по словам Данилова, «отвечать» Киев будет увеличением «количества и масштабов ударов СОУ» по российским войскам.
Напомним, с 18 июля ВС РФ наносит удары возмездия разными видами ракет и ударными БПЛА на южные области Украины. В ходе атак серьёзно повреждена военно-морская инфраструктура в Одессе и соседних городах-спутниках. В Николаеве разбиты база иностранных наёмников и военный аэродром.



Источник






Читайте также: 



23.07.2023
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.