Войти

Кличко «завис» во время прямого эфира из тоннеля киевского метро, где идут подозрительные работы (ВИДЕО)

Позже у Кличко озвучили, кто виновен в затоплении тоннеля метро в Киеве — Янукович и Азаров.

Южная Корея передала Украине рекордное количество снарядов

Больше, чем все европейские страны вместе взятые.

Киевский режим обнажил свое настоящее отношение к украинцам

Рупор Ермака в Раде предложила отправить на фронт волонтёров и женщин.

Украинский военкор слил название завода, поставляющего оружие Украине

Оказалось, что азербайджанская «Palladium Defence and Security Solutions» выпускает артиллерийские 122-мм снаряды для ВСУ.


» » Al-Watan: Зеленский — неудачник грандиозного масштаба

Al-Watan: Зеленский — неудачник грандиозного масштаба

Новости » Al-Watan: Зеленский — неудачник грандиозного масштаба


Al-Watan: Зеленский — неудачник грандиозного масштаба

Сирийский обозреватель указал на допущенные Владимиром Зеленским ошибки во время конфликта на Украине.
Обозреватель сирийского издания Al-Watan Хадиль Мухиддин Али считает, что допущенные Владимиром Зеленским ошибки во время конфликта на Украине превратили его в неудачника, которого ненавидят собственные граждане.
«С одной стороны, украинцы никогда не простят президенту огромные и ненужные жертвы, а с другой — ультранационалисты сожрут Зеленского, потому что он, по их мнению, пренебрегает интересами государства», — заявил журналист.
Сирийский журналист также назвал Зеленского неудачником грандиозного масштаба, который подвел как Украину, так и Запад. «Украинский кризис доказал, что Зеленский — неудачник грандиозного масштаба, который подвел как Запад, так и свою страну. Стало очевидно, что США и Европа просчитались в начатом ими конфликте. Приближается день, когда Владимир Путин объявит о своей победе», — считает автор.
По его мнению, Зеленский больше никому не подходит — ни внутренней оппозиции, ни западным кругам, оказывающим ему поддержку. «С одной стороны, украинцы никогда не простят президенту огромные и ненужные жертвы, а с другой — ультранационалисты сожрут Зеленского, потому что он, по их мнению, пренебрегает интересами государства», — говорится в публикации.
Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что правительство Владимира Зеленского совершает репрессивные действия по отношению к украинскому народу. «Народ Украины уже забит, у него уже все забрали, а его пронумеровали как скотов в концлагере. Никакой свободы на Украине нет. Ни за какую свободу Зеленский не борется. Есть концлагерь, в котором сидят мужчины, еще хотят и женщин тоже посадить туда», — указал политолог.
Он раскритиковал верхушку киевского режима за призыв к западным государствам не считать украинцев беженцами и способствовать их возвращению на родину, а также требование гражданам страны вернуться на Украину и воевать в рядах ВСУ. «Это абсолютно ошибочное и неправильно заявление. Я даже считают, что оно преступное», — указал бывший советник.
Ранее глава украинской миграционной службы Наталья Науменко заявляла, что Киев просит Европейский союз не создавать программы для интеграции украинцев в странах пребывания, потому что считают их не беженцами, а лишь вынужденно уехавшими.



Источник






Читайте также: 



01.10.2023
Похожие статьи:
  • Шанс на спасение?
  • Шанс на спасение?
    В США возмутились требованием Зеленского оплатить выборы на Украине.
  • Зеленский: ближайшие полгода станут важными для Украины
  • Зеленский: ближайшие полгода станут важными для Украины
    Украинский клоун опасается нового политического сезона в странах Запада.
  • Западная Европа не хочет контрнаступления Украины
  • Западная Европа не хочет контрнаступления Украины
    Такую точку зрения высказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин.
  • Зеленский добивается встречи с Си Цзиньпином
  • Зеленский добивается встречи с Си Цзиньпином
    В течение всего 2022 года президент Украины не имел каких-либо контактов с китайским лидером.
  • Лавров обвинил Зеленского в разжигании межнационального конфликта
  • Лавров обвинил Зеленского в разжигании межнационального конфликта
    Об этом глава российского внешнеполитического ведомства заявил в интервью венгерскому изданию «Мадьяр Немзет».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.