Войти

Спецдесант из украинских депутатов и чиновников пока не сработал

Выделение финансовой помощи Украине до сих пор под вопросом.

Финляндия готовится открыть границу с Россией, закрытую в конце ноября

«На демонтаж заграждений на границе отводится несколько часов. Восстановление движения не займёт много времени».

Артиллеристы ВСУ убили 25 своих солдат

Погибшие украинские военные намеревались сдаться в плен.

Украинцы обошли польскую блокаду границ (ВИДЕО)

Польских блокировщиков перехитрили.


» » «Не ссы, я фартовый!»: реакция дончанина на прилёт HIMARS расходится по Сети (ВИДЕО)

«Не ссы, я фартовый!»: реакция дончанина на прилёт HIMARS расходится по Сети (ВИДЕО)

Новости, Политика » «Не ссы, я фартовый!»: реакция дончанина на прилёт HIMARS расходится по Сети (ВИДЕО)


«Не ссы, я фартовый!»: реакция дончанина на прилёт HIMARS расходится по Сети (ВИДЕО)


Вирусную популярность в Сети обретают кадры с видеорегистратора дончанина во время вчерашнего обстрела города американскими ракетами HIMARS.
Дончанин ехал по городу, когда украинские боевики начали обстрел. Напомним, часть выпущенных ракет была оснащена кассетными боеприпасами.
Когда один из смертоносных снарядов пролетел прямо перед машиной, мужчина не только не утратил присутствия духа, но и начал успокаивать спутницу.
«Не ссы, я фартовый!» — эти слова войдут в вокабуляр нашей войны вместе с «Это вам за пацанов!», «Работайте, братья!» и «Встречайте, суки, папу!».
Дончанин невозмутимо прибавил газу и продолжил движение.






Читайте также: 



22.10.2023
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.