Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » На суде против Березовского Абрамович неожиданно раскрыл его настоящее прошлое

На суде против Березовского Абрамович неожиданно раскрыл его настоящее прошлое

Новости, Политика » На суде против Березовского Абрамович неожиданно раскрыл его настоящее прошлое


На суде против Березовского Абрамович неожиданно раскрыл его настоящее прошлоеВ ходе одного из заседаний суда Лондона, рассматривающего иск бизнесмена Бориса Березовского против предпринимателя Романа Абрамовича, последний выступил перед судом, рассказав о своём прошлом. По словам Абрамовича, его предпринимательская карьера началась с торговли игрушками, а с Березовским он познакомился в начале 90-х годов прошлого века.

Говоря о Березовском, Абрамович констатировал, что без его помощи не смог бы основать компанию "Сибнефть", которая сегодня трансформировалась в "Газпром нефть". При этом, по мнению Абрамовича, Березовский безо всякого основания требует с него деньги. Российский олигарх указал, что Березовский уже получил от него 2,5 млрд фунтов.

Абрамович метафорично выразился, что за эти деньги "приобрёл свободу" у Березовского. Абрамович выразил глубокое убеждение, что Березовский, скрывающийся от российского правосудия, уже получил от него достаточно денег, и теперь беглый бизнесмен не может требовать от него чего-либо как юридически, так и из соображений чести. Резюмируя, Абрамович заявил, что у него ни перед кем нет долгов, поскольку он все их оплатил и закрыл.

(По материалам сайта lenta.ru)






Читайте также: 



06.11.2011
Похожие статьи:
  • Ходорковский заявил, что у него нет планов возвращаться в бизнес
  • Ходорковский заявил, что у него нет планов возвращаться в бизнес
    "То время, которое у меня осталось для активной деловой жизни, я хотел бы посвятить тому, чтобы отдавать долги тем людям, которым хуже, чем мне", — сказал Ходорковский, добавив, что речь, в том числе, идет о помощи людям, которые находятся в тюрьме.
  • Свердловскоблгаз завершил строительство газопровода “Екатеринбург-Березовск ...
  • Свердловскоблгаз завершил строительство газопровода “Екатеринбург-Березовск ...
    ОАО “Свердловскоблгаз” завершило строительство газопровода “Екатеринбург-Березовский”, говорится в сообщении пресс-службы газовой компании.
  • Умер Борис Березовский
  • Умер Борис Березовский
    Родственники Бориса Березовского сообщили о его смерти Бориса Березовского. Информация об этом появилась на странице в Facebook его зятя Егора Шуппе.
  • Россия в цифрах
  • Россия в цифрах
    3% Россиян, наблюдавших за инаугурацией президента, запомнили выражение лиц Путина и Медведева, сообщает ВЦИОМ. 5% опрошенных заинтересовались проходом избранного президента по красной дорожке, 9% запомнили присягу, 20% – речь Путина. Церемония инаугурации традиционно вызывает у россиян, следящих
  • «Никогда этого не будет, что бы ни произошло»
  • «Никогда этого не будет, что бы ни произошло»
    Президент РФ Дмитрий Медведев на переговорах с британским премьером Дэвидом Кэмероном отметил, что экстрадиция россиян зарубежному правосудию невозможна. В свою очередь Кэмерон заявил, что британские спецслужбы не планируют размораживать сотрудничество с Россией, прекращенное в связи с делом
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.