Войти

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.


» » В 2014г Башкирэнерго восстановит бесхозные сети в 8 районах республики

В 2014г Башкирэнерго восстановит бесхозные сети в 8 районах республики

Новости » В 2014г Башкирэнерго восстановит бесхозные сети в 8 районах республики


В 2014г Башкирэнерго восстановит бесхозные сети в 8 районах республики
В 2014 году башкирским сетевикам предстоит освоить более 20 миллионов рублей на эти цели. Предстоит реконструкция распределительных устройств, высоковольтных линий электропередачи 0,4-10 кВ, трансформаторных подстанций и других энергообъектов в пяти производственных отделениях ООО «Башкирэнерго» – Нефтекамских, Октябрьских, Северо-Восточных, Ишимбайских и Белебеевских.



В частности, намечены работы по восстановлению электрических сетей в населенных пунктах Калмакулово и Мурсалимкино в Салаватском районе республики, входящих в зону ответственности ПО «СВЭС» ООО «Башкирэнерго». В зоне ответственности Ишимбайских электрических сетей предстоит построить воздушные линии электропередачи 0,4 кВ в н.п. Белое озеро (Гафурийский район) и в н.п. «Отделение Южное» (Стерлитамакский район). На юго-западе региона работы развернутся в Ермекеевском и Белебеевском районах. В первом случае намечено восстановить распредсети, питающие пионерлагерь «Ручеек», во втором – отремонтировать две комплектные трансформаторные подстанции (КТП), отвечающие за электроснабжение д. Слакбаш. В Нефтекамских электросетях, обеспечивающих надежность электроснабжения потребителей в северо-западной части Башкирии, готовятся к реанимации электросетей, питающих населенные пункты Раздолье и Новая Бура (Краснокамский район). И, наконец, на западе региона в зоне ответственности ПО «Октябрьские электрические сети» предстоит восстановить электросетевую инфраструктуру д. Бересклетово (Туймазинский район) и Сосновка (Бакалинский район).


На протяжении многих лет ООО «Башкирэнерго» восстанавливает бесхозные электрические сети во многих регионах Башкирии. Руководство компании уделяет большое внимание данной проблеме, понимая, что они могут стать источником аварий, одной из причин снижения качества электроснабжения и серьезных потерь электроэнергии. Восстанавливая такие сети, ООО «Башкирэнерго» повышает надежность энергоснабжения и создает условия для присоединения новых потребителей.
















Читайте также: 



03.03.2014
Похожие статьи:
  • Новогодние каникулы в Башкирии прошли без сбоев в энергосистеме
  • Новогодние каникулы в Башкирии прошли без сбоев в энергосистеме
    Несмотря на сложные погодные условия новогодние каникулы в энергосистеме Башкирии прошли благополучно. Перебоев в энергоснабжении потребителей не возникало. Погодные условия способствовали интенсивному гололедообразованию, но благодаря профессионализму электросетевиков ситуация находилась под
  • В Нефтекамских электросетях появился новый диспетчерский щит
  • В Нефтекамских электросетях появился новый диспетчерский щит
    18 декабря в ПО «Нефтекамские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» был представлен новый диспетчерский щит ПО «НЭС» с элементами электронных средств коллективного отображения информации. В церемонии открытия приняли участие заместитель генерального директора – технический директор ОАО «БЭСК»
  • Башкирэнерго начало строительство новой ПС 110 кВ Гафури в Буздякском район ...
  • Башкирэнерго начало строительство новой ПС 110 кВ Гафури в Буздякском район ...
    В Буздякском районе Республики Башкортостан начинается строительство новой подстанции 110/10 кВ «Гафури» и воздушной линии электропередачи 110 кВ. Объекты относятся к зоне ответственности ПО «Октябрьские электрические сети» ООО «Башкирэнерго». Подстанция предназначена для обеспечения
  • Дуванские электросетевики Башкирэнерго готовы к ЧС
  • Дуванские электросетевики Башкирэнерго готовы к ЧС
    В Дуванском районе Башкирии Главное Управление МЧС России по РБ провело комплексную проверку предприятий и организаций по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Энергетиков в районе представляло ПО «Северо-восточные электрические сети» ООО «Башкирэнерго».
  • В Башкирэнерго завершается подготовка к осенне-зимнему периоду
  • В Башкирэнерго завершается подготовка к осенне-зимнему периоду
    Шесть производственных отделений ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») успешно прошли комиссии по проверке готовности к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов. Это Белорецкие, Сибайские, Нефтекамские, Центральные, Северо-Восточные электрические сети и Уфимские городские электросети.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.