Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Ленэнерго реконструирует ВЛ-0,4 кВ в д.Извара Волосовского района

Ленэнерго реконструирует ВЛ-0,4 кВ в д.Извара Волосовского района

Новости » Ленэнерго реконструирует ВЛ-0,4 кВ в д.Извара Волосовского района


Ленэнерго реконструирует ВЛ-0,4 кВ в д.Извара Волосовского района
ОАО «Ленэнерго» начинает реконструкцию воздушной линии электропередачи (ЛЭП) 0,4 кВ и строительство сети 10 кВ в деревне Извара Волосовского района Ленинградской области. Работы повысят надежность электроснабжения потребителей в деревне, а так же комплекса Музея-усадьбы Николая Рериха в преддверии 140-летия со дня рождения художника.


Специалисты ОАО «Ленэнерго» к июлю 2014 года модернизируют 3 км линий 0,4 кВ и протянут 560 метров ЛЭП 10 кВ в деревне Извара. В рамках реконструкции сети энергетики установят три новые трансформаторные подстанции мощностью 2×400 кВА и 2×250 кВА.


Модернизация позволит обеспечить дополнительную надежность электроснабжения социально значимых объектов Волосовского района – жилых зданий, дома культуры, скважин, амбулатории фельдшерско-акушерского пункта, школы и Музея-усадьбы Николая Рериха.


В сентябре 2014 года на территории усадьбы Рериха состоится празднование 140-летия со дня рождения художника и 30-летия музея. Извару в эти дни посетят несколько сотен исследователей и поклонников творчества Николая Рериха, в том числе иностранные гости.


Стоит отметить, что в течение жизни Николай Рерих создал почти 7000 картин и около 30 литературных трудов. Некоторые из его живописных полотен и автографов находятся в музее-усадьбе и доступны для посетителей.









Читайте также: 



01.04.2014
Похожие статьи:
  • Ленэнерго реконструирует ВЛ-110 кВ Сосновоборская-6
  • Ленэнерго реконструирует ВЛ-110 кВ Сосновоборская-6
    Работы обеспечат максимальную надежность электроснабжения комплекса защитных сооружений Петербурга, города Ломоносов, Старого и Нового Петергофа.
  • Ленэнерго модернизировало ПС 110 кВ Белогорка в Гатчинском районе
  • Ленэнерго модернизировало ПС 110 кВ Белогорка в Гатчинском районе
    Мощность подстанции увеличена с 20 до 32 МВА.
  • Ленэнерго модернизировало ПС 110 кВ Тосно
  • Ленэнерго модернизировало ПС 110 кВ Тосно
    ОАО «Ленэнерго» завершило комплексную реконструкцию подстанции 110/35/10 кВ №483 «Тосно» в Тосненском районе Ленинградской области. Модернизация энергоисточника позволит повысить надежность электроснабжения потребителей Тосненского района и обеспечит резерв мощности для подключения новых абонентов.
  • В Ленобласти модернизирована ПС 110 кВ Лупполово
  • В Ленобласти модернизирована ПС 110 кВ Лупполово
    ОАО «Ленэнерго» завершило модернизацию и приступило к пуско-наладочным работам на подстанции 110/35/10 кВ № 365 «Лупполово» в деревне Высокой Ленинградской области. Проведенные работы позволят значительно повысить надежность электроснабжения потребителей и присоединять к электрическим сетям новых
  • Ленэнерго модернизирует ПС 110 кВ Возрождение в Выборгском районе
  • Ленэнерго модернизирует ПС 110 кВ Возрождение в Выборгском районе
    ОАО «Ленэнерго» реконструирует подстанцию 110/10 кВ №318 «Возрождение» в Выборгском районе Ленинградской области. Модернизация энергоисточника позволит увеличить качество и надежность электроснабжения потребителей, сократить время ликвидации технологических нарушений, а также снизить затраты на
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.