Войти

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.

США далеко, а мы рядом

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов.

Украину ждут новые неудачи, пока американская помощь едет — The Washington Post

На 2025 год от пакета финансирования уже ничего не останется.

Правительство Латвии собирается ограничить русский в стране

Из школьной программы уберут русский язык как второй иностранный.


» » Черный список вице-премьера Игоря Сечина

Черный список вице-премьера Игоря Сечина

Новости » Черный список вице-премьера Игоря Сечина


Черный список вице-премьера Игоря СечинаВ ставропольском краевом Союзе защиты прав потребителей обсуждали итоги рейда общественников по заправкам города, где были выявлены около десятка грубых нарушений. В частности, на каждой третьей АЗС топливо попросту недоливали.
Как заявил руководитель краевой общественной организации Союза защиты прав потребителей «Общественный контроль» Сергей Харитонов, «30% – недолив!»
По его мнению, это приводит к фактическому удорожанию стоимости бензина до пяти процентов.
«У нас и так бензин чуть ли не самый дорогой в мире, так человек должен еще на пять процентов больше заплатить! – возмутился Харитонов. – А если перевести его на некачественный, то вообще можно машину потерять!»
Отметим, АЗС, которые посетили ревизоры-общественники, были выбраны неслучайно. Все они – из «черного списка» вице-премьера Игоря Сечина, по поручению которого в ноябре уже была проведена внеплановая проверка.
Тогда на каждой третьей заправке было выявлено некачественное топливо, плюс ряд других нарушений. По итогам очередного рейда члены краевого Союза защиты прав потребителей заявляют – практически ничего не изменилось: жалобы от автомобилистов продолжают сыпаться десятками, но у общественных организаций связаны руки.
Однако борцы за права потребителей отступать не намерены, и уже написали письмо вице-премьеру с просьбой принять меры.
Кроме того, президент Дмитрий Медведев поручил главе ФАС следить за ценами на топливо. При выявлении необоснованного завышения нужно оперативно принимать меры, заявил глава государства.

oilexp.ru






Читайте также: 



17.01.2012
Похожие статьи:
  • Новым вице-президентом Роснефти станет Михаил Леонтьев
  • Новым вице-президентом Роснефти станет Михаил Леонтьев
    Источник в «Роснефти» рассказал, что известный телеведущий Михаил Леонтьев приходит в компанию советником президента Игоря Сечина в ранге вице-президента по PR, пишет РБК daily. А нынешний руководитель департамента информации и рекламы «Роснефти», бывший главный редактор РЕН ТВ Владимир Тюлин
  • В Амурской области выявлено более 270 нарушений законодательства в сфере эл ...
  • В Амурской области выявлено более 270 нарушений законодательства в сфере эл ...
    Прокуратура Амурской области провела проверку исполнения законодательства в сфере электроэнергетики, по результатам которой дана оценка деятельности органов государственной власти области, органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих деятельность в сфере электроэнергетики.
  • Сечин направил Дворковичу и Новаку письмо с просьбой увеличить прокачку неф ...
  • Сечин направил Дворковичу и Новаку письмо с просьбой увеличить прокачку неф ...
    Глава “Роснефти” Игорь Сечин, по информации “Известий”, в начале октября направил вице-премьеру Аркадию Дворковичу и главе Минэнерго Александру Новаку письмо с просьбой увеличить прокачку нефти в Белоруссию в этом году до 23 млн т в год. Пока Россия обещала поставить только 18,5 млн т.
  • Из списков исключить
  • Из списков исключить
    «Первый вице-премьер Игорь Шувалов направил президенту согласованный с премьером Владимиром Путиным обновленный список госкомпаний, которые планируется приватизировать. Государство намерено продать полностью госпакеты акций ВТБ, «Роснефти», «Интер РАО», «РусГидро» и «Алросы». По мнению экспертов,
  • Москве недолили керосина
  • Москве недолили керосина
    Как и предполагал "Ъ", на российском рынке авиатоплива вновь возникла кризисная ситуация. Аэропорты Москвы столкнулись с дефицитом авиакеросина, запасы сформированы всего на три дня. Совещания в Росавиации и у вице-премьера Игоря Сечина пока не дали результата, возобновился рост цен на топливо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.