Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » Победа в Турнире молодых профессионалов «ТеМП-2014»

Победа в Турнире молодых профессионалов «ТеМП-2014»

Новости » Победа в Турнире молодых профессионалов «ТеМП-2014»


Победа в Турнире молодых профессионалов «ТеМП-2014»В ОАО «НИКИЭТ» состоялся финал турнира молодых профессионалов «ТеМП», организаторами которого выступают Госкорпорация «Росатом» и Корпоративная Академия Росатома. Проект реализуется в рамках работы Росатома по привлечению молодых специалистов на предприятия отрасли. В состав команд вошли лучшие студенты и выпускники ведущих профильных вузов со всей страны, которые продемонстрировали профессиональные знания в рамках практической работы и мотивированы на работу в организациях и предприятиях ГК «Росатом».

В 2014 г. в число финалистов вошли команды двух предприятий машиностроительного дивизиона: команда Волгодонского филиала ЗАО «АЭМ-технологии» в номинации «Производственная эффективность» и команда ОАО «Свердниихиммаш» в номинации «НИОКР».

Свои проекты финалисты защищали перед жюри, в состав которого входили топ-менеджеры Госкорпорации «Росатом» под председательством генерального директора Сергея Кириенко. Команда Волгодонского филиала ЗАО «АЭМ-технологии» стала победителем в своей номинации, команда ОАО «Свердниихиммаш» заняла второе место в номинации «НИОКР».

«Подобные конкурсы интересны и полезны, они сближают ВУЗ и работодателя, знакомят студентов с реальными задачами и проектами, с которыми им предстоит столкнуться в ходе будущей работы, - сообщила заместитель генерального директора – директор по персоналу и организационному развитию ОАО «Атомэнергомаш» Ксения Сухотина. - Нам, как работодателю, подобные проекты дают возможность оценить уровень подготовки и активности участников, присмотреться к ним, и, возможно, даже сделать некоторым предложения по развитию карьеры у нас на предприятиях».

«ТеМП» - это конкурс, в рамках которого студенты и выпускники работают в режиме онлайн над решением реальных производственных задач, предложенных предприятиями Росатома. Разрабатывать сложные проекты на онлайн-платформе турнира, работающей по принципу краудсорсинга (объединение большого количества людей вокруг одной задачи с целью получения множества идей по ее решению, а также поиску талантов), участникам помогают эксперты - работники предприятий атомной отрасли.

В этом году в турнире приняли участие команды из восьми стран, среди которых были представители 34 предприятий Росатома, свыше двух тысяч студентов и выпускников из почти трехсот вузов России.






Читайте также: 



01.05.2014
Похожие статьи:
  • Путевка в Милан
  • Путевка в Милан
    12 апреля в Москве состоялся Суперфинал VII Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2013/14 гг. По итогам турнира...
  • В Дальневосточном турнире по волейболу среди женских команд на кубок ОАО «Д ...
  • В Дальневосточном турнире по волейболу среди женских команд на кубок ОАО «Д ...
    Турнир прошёл в Благовещенске уже шестой раз и стал традиционным.
  • В Росатоме состоялось заседание Координационного совета по контролю и монит ...
  • В Росатоме состоялось заседание Координационного совета по контролю и монит ...
    В заседании приняли участие более 30 представителей предприятий атомной отрасли и других заинтересованных организаций.
  • НИПИгазпереработка стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани ...
  • НИПИгазпереработка стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани  ...
    «НИПИгазпереработка» стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани – 2013» в номинации «Вклад в экологическое просвещение и формирование экологической культуры».
  • Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ...
  • Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ...
    Команда футболистов ОАО «МРСК Юга» (ОАО Россети») заняла первое место в серебряной серии игр IV отраслевого турнира для сотрудников энергетических, угольных и атомных предприятий «Кубок ТЭК». Соревнования состоялись в Москве на спортивной арене международного выставочного центра «Крокус-Экспо».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.