Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.


» » На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинет

На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинет

Новости, Энергетика » На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинет


На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинетС 30 июня по 4 июля тридцать работников оперативной службы Зейской ГЭС ОАО «РусГидро» пройдут психофизиологическое обследование. Мероприятие, цель которого -диагностикауровня работоспособности персонала, влияние стресс-факторов на его функциональное состояние, проводится сотрудниками Корпоративного университета Гидроэнергетики (КорУнГ) уже третий раз.

Обеспечение надежности и безопасности деятельности энергетических предприятий - одна из важнейших задач компании «РусГидро». Решение этой задачи зависит от работы персонала энергообъекта. У каждого сотрудника ОАО «РусГидро» должна быть сформирована культура безопасности, заключающаяся в принятии на себя ответственности за безопасность и надежность, за безошибочность и точность своей работы. «Эти качественные составляющие любого труда достигаются не только опытом, навыками и знаниями в своей профессии, но и здоровым состоянием своего организма. Любое утомление, стресс-фактор негативно сказываются на памяти, внимании и приводят к ошибкам разного уровня, к неправильному принятию решений. Работа наших кабинетов как раз и направлена на профилактику и предотвращение заболеваний, снижение негативного влияния напряженной работы, восстановление нормального рабочего состояния», - говорит сотрудник Корпоративного университета РусГидро, руководитель психофизиологической лаборатории Оксана Осинкина.

По результатам психо-физиологического обследования работники получат рекомендации по преодолению стресса на рабочем месте. Для того, чтобы уберечь сотрудников Зейской ГЭС от стресса в дальнейшем, на станции Зейской ГЭС смонтируют и подготовят к открытию релаксационный кабинет.






Читайте также: 



02.07.2014
Похожие статьи:
  • На Зейской ГЭС обсудили готовность к пропуску паводка 2014 года
  • На Зейской ГЭС обсудили готовность к пропуску паводка 2014 года
    Филиал ОАО «РусГидро»-«Зейская ГЭС» организовал Круглый стол по выработке единых действий в процессе пропуска паводка 2014 года. В мероприятии...
  • Глава РусГидро вылетает на Волжскую ГЭС из-за ложных звонков об угрозах ста ...
  • Глава РусГидро вылетает на Волжскую ГЭС из-за ложных звонков об угрозах ста ...
    Глава ОАО “РусГидро” Евгений Дод вылетает в понедельник на Волжскую ГЭС из-за ложных звонков об угрозах для станции и сложной психологической обстановки в Волгограде, сообщил официальный представитель “РусГидро”.
  • РусГидро 23 декабря примет решение о продолжении строительства Замарагских ...
  • РусГидро 23 декабря примет решение о продолжении строительства Замарагских  ...
    «РусГидро» в понедельник, 23 декабря, примет окончательное решение о продолжении строительства Замарагских ГЭС, сказал журналистам глава гидрогенерирующей компании Евгений Дод.
  • Плотины Бурейской и Зейской ГЭС проходят обследования после аномального пав ...
  • Плотины Бурейской и Зейской ГЭС проходят обследования после аномального пав ...
    На Бурейской и Зейской ГЭС после завершения паводкового сезона 2013 года проводятся обследования гидротехнических сооружений (ГТС) и механического оборудования. Обследование Бурейской ГЭС показало отсутствие повреждений и дефектов ГТС, состояние гидроузла соответствует всем требованиям безопасности
  • Зейская ГЭС и Бурейская ГЭС продолжают сработку водохранилищ для безопасной ...
  • Зейская ГЭС и Бурейская ГЭС продолжают сработку водохранилищ для безопасной ...
    Гидроэлектростанции РусГидро в Амурской области в соответствии с указаниями Амурского БВУ продолжают сработку водохранилищ для исключения рисков холостых сбросов в зимний период и связанного с этим обледенения плотин. Снижение уровня водохранилищ также позволит обеспечить резервную ёмкость для
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.