Войти

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.


» » В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального

В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального

Новости, Политика » В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального


В Московской области были задержаны несколько сторонников Алексея Навального, направлявшихся к дачам государственных служащих в деревне Акулинино, сообщает Новая газета.

Несколько десятков активистов собрались на Большой Тульской улице Москвы, где полицией были опрошены сотрудники Фонда борьбы с коррупцией Николай Ляскин и Георгий Албуров. Вскоре сторонники Навального отправились в сторону Акулинина на арендованном автобусе, однако были остановлены автоинспекцией неподалеку от города Видное.

Полицейские задержали водителя автобуса и пассажиры направились на железнодорожную станцию Расторгуево, где оказались задержаны сами, сообщает независимый журналист Филипп Киреев. В ОВД Видного были доставлены 23 человека, в том числе активисты Георгий Албуров, Руслан Левиев, журналисты телеканала «Дождь» Мария Борзунова, Софья Феоктистова, Сергей Холин, а также корреспондент «Новой газеты» Наталия Зотова и независимый журналист Дмитрий Зыков.

Несколько сторонников Навального продолжили путь к Акулинину на личных автомобилях, однако на подъезде к деревне они были атакованы группой людей, вооруженных холодным оружием. По крайней мере в одной машине были разбиты стекла, а один из активистов был ранен осколками. По данным сотрудницы ФБК Елены Слесаревой, несколько активистов были задержаны и увезены в ОВД Барыбино.

Как сообщает в своем микроблоге Албуров, все задержанные у платформы Расторгуево были освобождены, а водителя автобуса полицейские собираются обвинить в нарушении правил эксплуатации транспортного средства.

Впервые сторонники Алексея Навального устроили «дачинг» в мае этого года — тогда были задержаны несколько человек, направлявшихся к загородной резиденции первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина. Сегодня антикоррупционные активисты собирались устроить пикник неподалеку от дач главы РЖД Владимира Якунина, президента «Транснефти» Николая Токарева, гендиректора Ростеха Сергея Чемезова и нескольких других крупных чиновников.



Отношение к поддерживающим майдан в московской области

В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального




Вторая серия;)))) Звук на полную и НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!;))



Адекватность укропитеков ВОСХИЩАЕТ!!!!!

В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального


п.с. ХЕР вам во всё грызло, а не майдан, мандавошки госдеповские!!! Ибо в майках с фашистским трезубцем и надписями навальный нехер землю русскую топтать



И ведь что характерно-исключительно неустановленные личности;)))) А изначально как-то сильней улыбались, ушлепни подзаборные!;))

Отторгаемая хня;)
В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального







Читайте также: 



04.08.2014
Похожие статьи:
  • Акция сторонников Б. Асада
  • Акция сторонников Б. Асада
    В Париже сторонники президента Сирии Башара Асада устроили акцию в его поддержку.
  • Оппозиция скоординировалась для борьбы с путинской системой
  • Оппозиция скоординировалась для борьбы с путинской системой
    На днях российская оппозиция, приняв участие в интернет-выборах, избрала своих представителей. В Координационный совет оппозиции, помимо хорошо известного россиянам блоггера и борца с коррупцией Алексея Навального и променявшей аполитичный и циничный столичный "высший свет" на "уличную борьбу"
  • Джорджа Клуни задержали за протесты у посольства Судана
  • Джорджа Клуни задержали за протесты у посольства Судана
    Актера Джорджа Клуни задержали за участие в акции протеста у посольства Судана в Вашингтоне, сообщает Associated Press. Вместе с актером полиция арестовала его отца, журналиста Ника Клуни, и нескольких других активистов.
  • Полугодовой юбилей "Захвати Уолл-стрит" закончился стычками с полицией
  • Полугодовой юбилей
    Движение "Захвати Уолл-стрит" отметило полгода со дня своего основания, сообщает Agence France-Presse. Акция протеста закончилась стычками с полицией, несколько десятков человек были задержаны.
  • Кургинян о Навальном
  • Кургинян о Навальном
    Политолог Сергей Кургинян анализирует интервью Алексея Навального. Это фрагмент пятнадцатого выпуска видео-лекций Сергея Кургиняна "Суть времени". советский и российский политолог и театральный режиссёр
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.