Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Берегите себя братья. Мы за вас переживаем!

Берегите себя братья. Мы за вас переживаем!

Новости, Политика » Берегите себя братья. Мы за вас переживаем!


В сети можно наткнуться на подобные сообщения:
«Очередного блогера избили бендеровцы»; «Свидомиты покалечили форумчанина»; «Такого то интернет активиста увезли в неизвестном направлении»; «Такой-то участник соц сети пропал» и т. п.
Возникает резонный вопрос? А как они их нашли?
И ответ самый прозаичный: Они просто открыто писали от своего имени. Да, да в 95% случаев это именно так, люди живущие в фашистском государстве открыто пишут от своего имени, оставляют свои персональные данные в соц сетях, форумах, сайтах и тем самым упрощают деятельность последователей гестапо.

Вопрос: Стоит ли пренебрегать даже самыми примитивными способами скрытия своего местонахождения, находясь в фашистском государстве?
Ответ: Нет! Не стоит.
Как же можно обезопасить себя от дубинок и железных прутов правосеков и прочей свидомой мрази?

Вот самые простые, но поверьте мне весьма эффективные способы, вернее ряд мер:

Первое и самое очевидное: Не оставлять свои личные данные НИКАКИЕ! Только имя — не более. (ни каких телефонных номеров, адресов, и иной даже косвенно указывающей на вас информации оставлять НЕЛЬЗЯ!)

Второе: Скрыть свой реальный IP-адрес.
Зачем это нужно? А нужно это для того, что бы администрация недружественного ресурса или стукач в администрации дружественного не слил ваш IP правосекам. Это грозит тем, что у этих правосеков вполне могут быть свои люди среди инженеров вашего провайдера например. И тогда он просто смотрит лог провайдера, число и время когда данный IP был предоставлен клиенту (то есть вам) и разумеется выдаёт нагора ваш реальный адрес.

Как менять IP знают все, но если кто не знает:


Третье: Не вводить свою реальную почту (если вы регистрируетесь на вражеском ресурсе или ресурсе которому вы не доверяете) Лучше используйте временные почтовые ящики, например: http://10minutemail.com/
Либо регистрируйте левый почтовый ящик (пользуясь прокси и не вводя своих реальных данных разумеется).

Четвёртое:
Если какой либо ресурс требует ввода номера телефона или отправки смс (в соц. сетях частое явление) НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не используйте свой телефон!
Купите левый, самый дешёвый аппарат, купите левую сим карту (в переходе или на радиорынке) и используйте этот аппарат только для регистрации, звонить с него разумеется нельзя и нужно выключать до следующей регистрации где либо (для верности можно вынуть батарейку)
Или просто попросите родственника или знакомого из России (или из любого другого безопасного места) зарегистрировать вам аккаунт.

Это самые простые и очевидные четыре пункта. Но они весьма эффективны, потому, что способы правосеков весьма приметивны. И я вас уверяю не надо слушать умников, которые говорят мол: исходный IP всё равно можно легко вычислить. Я вас уверяю — это не так уж и легко. И интерпол не станет разыскивать по своим каналам и связям какого то там блогера — ЭТО БРЕД. У спец служб тоже дел невпроворот, они тоже не станут этим заниматься.


Так что соблюдая эти простые правила вы обезопасите себя от кляуз свидомых стукачей и дубинок озверевших фашистов — правосеков.

Помните: В немецком гестапо работал очень небольшой штат сотрудников, 90% работы выполняли простые свидомые немцы, страча доносы на своих соседей. Время идёт - люди не меняются.


PS: Админы, придержите пожалуйста наверху, хоть два-три дня.
Журналисты и форумчане, репост преветствуеться! ом нужно указывать http://www.e-news.su/






Читайте также: 



05.08.2014
Похожие статьи:
  • Firefox против cookies: интернету понадобится новая экономическая модель?
  • Firefox против cookies: интернету понадобится новая экономическая модель?
    Mozilla объявила о запуске версии своего браузера Firefox, которая блокирует рекламные баннеры. Станет ли это ударом для финансирования сайтов с помощью рекламы?
  • Джон Малкович
  • Джон Малкович
    Я давно уже научился не беспокоиться о тех вещах, которые не могу контролировать. Вы беспокоитесь о том, что самолет сейчас упадет? Вы что – пилот, что ли?
  • Каддафи убит?
  • Каддафи убит?
    Муаммар Каддафи убит. Министр инфорамации правительства Ливии Махмуд Шаммам сообщил, что бывший лидер нации скончался от ранений в ходе боя с правительственными войсками. Тело Каддафи будет спрятано в «секретном месте», заявил он.
  • Webmoney крышует хакерскую мафию!
  • Webmoney крышует хакерскую мафию!
    2 сентября Интернет-пользователей захлестнула волна спама — многие из тех, кто имеют свой бизнес в интернете, получили письмо следующего содержания на электронную почту
  • Переломить ситуацию в сетях можно за пять, максимум десять лет
  • Переломить ситуацию в сетях можно за пять, максимум десять лет
    В своей обычной манере, тихо и спокойно, об учебе он отзывается так: «Полезно». Любопытно, что топ-менеджерам, людям опытным и подкованным по своей специальности, удивительными кажутся чисто психологические приемы, на которые обращают внимание преподаватели программы MBA. «Важно даже не придумать,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.