Войти

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.


» » Сводка новостей Новороссии. 9 августа 2014 г.

Сводка новостей Новороссии. 9 августа 2014 г.

Новости, Политика » Сводка новостей Новороссии. 9 августа 2014 г.


Украинская авиация нанесла удар по городу Красный Луч Луганской области, за который продолжаются бои между ополчением и силовиками. Сообщили в пресс-службе ополчения ДНР.
В городе находится отряд ополченцев, который пытаются вытеснить фашисты. По Красному лучу работает артиллерия, в городе нет газа, света и воды.

Сегодня в 7.20 мск была стрельба по пригороду Енакиево ДНР в результате чего были разрушения получили 2 дома. Два снаряда попали во дворы, в результате чего в одном из них сгорел гараж с машиной. Также один снаряд разбил трансформаторную подстанцию. По предварительной информации, есть пострадавшая – женщина.

Украинские каратели продолжают вести обстрелы Луганской народной республики из систем залпового огня "Ураган", сообщают представители штаба защитников Донбасса. По их данным, силовики открыли огонь по селу Самсоновка в Краснодонском районе.
Крупные фрагменты ракет "Ураган", которыми атаковали небольшой населенный пункт, где проживает более 1000 чи человек, разбросаны на улицах. Местные жители прячутся от обстрелов в подвалах.

Пропал оператор ANNA-News — Олег. В 17.00 (мск) прошли сутки как пропал наш оператор на территории ДНР, последний раз выходил на связь 7.08.14 в 18.00 (мск) в течении минуты говорил с другом, где он - не сказал, слышно было, что на улице, разговор оборвался после фразы "сейчас, подожди.." оба телефона вне зоны доступа.
Просим максимально распространить данную информацию!

200 человек на Майдане потребовали люстрации власти. Митингующие призывают руководителей государства очиститься от коррупции. У стен Верховной рады на Украине проходит митинг с требованием люстрации власти. Около 200 человек призывают украинскую власть к "очищению".

ДНР: В засаду ополченцев попали американские инструкторы.
Возле населенного пункта Малиновка в засаду попали военнослужащие национальной гвардии Украины, которых сопровождали американские инструкторы. Об этом информирует пресс-центр Донецкой народной республики.

Самолёт НАТО внес вклад в кровопролитие на Юго-Востоке Украины на $4,5 млн
Канада предоставила украинским карателем военное снаряжение. Украинские пограничники получили оборудование, военное снаряжение и спецсредства стоимостью 5 миллионов долларов. Самолёт с тридцатью тоннами груза приземлился в аэропорту Борисполя. Как заявили в Госпогранслужбе Украины. В ближайшее время Канада пришлёт ещё два таких же самолета.

Считающий себя президентом Украины Петр Порошенко накануне подписал указ о повышении предельного возраста пребывания военнообязанных в запасе.
Так, в соответствии с принятым законом, предельный возраст пребывания в запасе повышен с 50 до 60 лет для рядовых, сержантов и старшин, с 55 до 60 лет – для младшего и старшего офицерского состава, до 65 лет – для высшего офицерского состава. Не исключено, что в скором времени, Порошенко будет не только убивать младенцев, но призывать их в карательные ряды.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi






Читайте также: 



10.08.2014
Похожие статьи:
  • Сводка новостей Новороссии 5 августа 2014
  • Сводка новостей Новороссии 5 августа 2014
    Критическая ситуация сохраняется в Луганске. В городе нет электричества и водоснабжения. Украинские каратели обстреливают жилые кварталы Луганска кассетными бомбами, которые запрещены международными конвенциями. Вчера кадры обстрела удалось снять нашим коллегам журналистам агентства Anna-News.
  • Сводка новостей Новороссии. 21 июля 2014 г.
  • Сводка новостей Новороссии. 21 июля 2014 г.
    Как сообщает интернет-газета «Вести», в результате авиационного удара украинских войск по центру Луганска разрушено здание областной госадминистрации.
  • Сводка новостей Новороссии. 8 июля 2014 г.
  • Сводка новостей Новороссии. 8 июля 2014 г.
    Прекращения огня со стороны украинских подразделений больше не будет. Об этом заявил изображающий министра обороны Украины Валерий Гелетей. По его словам, переговоры возможны исключительно после окончательного сложения оружия ополченцами.
  • Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 28 июня 2014
  • Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 28 июня 2014
    Здравствуйте. С обзором последних новостей Новороссии в студии Елена Красовская.
  • В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии
  • В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии
    Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Огонь на территории самопровозглашенной Луганской Народной Республики не прекращен, несмотря на приказ президента Украины Петра Порошенко об одностороннем прекращении огня, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе самопровозглашенной Луганской Народной Республики.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.