Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Сводка новостей Новороссии 12 августа 2014

Сводка новостей Новороссии 12 августа 2014

Новости, Политика » Сводка новостей Новороссии 12 августа 2014


Украинские каратели выпустили 40 снарядов по жилым домам в Донецке. В результате обстрела разрушено несколько зданий, выведены из строя подстанции хлебобулочного и хлопчатобумажного комбинатов. Фашисты с утра продолжили атаку на Донецк, выпустив по Киевскому району города залп из 40 снарядов установки "Град". На месте обстрела не осталось ни одного жилого дома без повреждений. Местных жителей массово эвакуируют. Артатаке также подвергаются Петровский и Ворошиловский районы города.
По предварительной информации, самолеты, бомбившие Донецк, летели с базы НАТО в Румынии:
Бомбардировщики, бомбившие гражданские объекты в Восточной Украине, летевшие с опознавательными знаками ВВС Украины, были связаны с военно-воздушными базами, находящимися в Румынии и Молдове, они были оснащены по последнему слову техники, а некоторые, возможно, пилотировались поляками и израильтянами.
Украинские каратели пытаются вывести наемников из-под Горловки. По словам ополченцев, нацисты несут большие потери в технике и личном составе. По словам защитника ДНР с позывным Малыш, каратели пытаются организовать коридор для отхода своих наемников.
«Они пытаются наемников вывести, потому что они стоят дорого, и их очень-очень хорошо долбят на всех направлениях. Каратели несут большие потери и в технике, и в личном составе. Участие в боях принимают выходцы из разных стран: есть и поляки, и афроамериканцы», – рассказал Малыш.
Два украинских снаряда залетели на ферму в Ростовской области. С территории Украины через российскую границу перелетели два артиллерийских снаряда. Они попали частное хозяйство в Ростовской области. Один из снарядов сильно повредил дом и хозяйственную постройку в селе Куйбышево Ростовской области. Пострадавших нет. Об этом сообщили в Пограничном управлении ФСБ РФ по Ростовской области.
Изображающий президента Украины Петр Порошенко отказался пускать на Донбасс российский гуманитарный конвой. Решение может быть только одно: Россия оставляет всю гуманитарную помощь на КПП, Украина забирает её себе и распоряжается по своему усмотрению. А поскольку хунта отказывается признавать геноцид Новороссии, то вероятнее всего гуманитарная помощь достанется фашистам.
Штаб ополчения ЛНР заявляет, что подразделения украинской армии окружены под Антрацитом:
«Между городами Антрацит и Красный Луч (ЛНР) в окружение попали подразделения 30-й и 95-й бригад украинской армии», - сообщил штаб ополчения Луганской Народной Республики. - «Сейчас эти части отрезаны от остальных сил, постоянно подвергаются обстрелам, а также испытывают серьёзные трудности с продовольствием», - уточнили в штабе.
Власти Украины заявили об аресте фотокорреспондента МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина:
Фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Андрей Стенин, пропавший 5 августа на востоке Украины, арестован спецслужбами и подозревается в пособничестве террористам. Данное заявление сделал возомнивший себя советником главы МВД Украины Антон Геращенко в интервью латвийской радиостанции. При этом он утверждает, что не располагает информацией о местонахождении Стенина.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi






Читайте также: 



13.08.2014
Похожие статьи:
  • Сводка новостей Новороссии. 9 августа 2014 г.
  • Сводка новостей Новороссии. 9 августа 2014 г.
    Украинская авиация нанесла удар по городу Красный Луч Луганской области, за который продолжаются бои между ополчением и силовиками. Сообщили в пресс-службе ополчения ДНР. В городе находится отряд ополченцев, который пытаются вытеснить фашисты. По Красному лучу работает артиллерия, в городе нет
  • Сводка новостей Новороссии 5 августа 2014
  • Сводка новостей Новороссии 5 августа 2014
    Критическая ситуация сохраняется в Луганске. В городе нет электричества и водоснабжения. Украинские каратели обстреливают жилые кварталы Луганска кассетными бомбами, которые запрещены международными конвенциями. Вчера кадры обстрела удалось снять нашим коллегам журналистам агентства Anna-News.
  • Сводка новостей Новороссии. 8 июля 2014 г.
  • Сводка новостей Новороссии. 8 июля 2014 г.
    Прекращения огня со стороны украинских подразделений больше не будет. Об этом заявил изображающий министра обороны Украины Валерий Гелетей. По его словам, переговоры возможны исключительно после окончательного сложения оружия ополченцами.
  • Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 28 июня 2014
  • Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 28 июня 2014
    Здравствуйте. С обзором последних новостей Новороссии в студии Елена Красовская.
  • В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии
  • В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии
    Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Огонь на территории самопровозглашенной Луганской Народной Республики не прекращен, несмотря на приказ президента Украины Петра Порошенко об одностороннем прекращении огня, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе самопровозглашенной Луганской Народной Республики.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.