Войти

Открытого нациста поставили следить за правами человека — во главу Хельсинкской комиссии (ФОТО)

Ранее он же радовался гибели российского гражданина от зубов акулы в Египте.

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект об оказании помощи Украине

Голосование в Сената по данному вопросу состоится во вторник.


» » Перемирие на Донбассе – иллюзия. Александр Роджерс

Перемирие на Донбассе – иллюзия. Александр Роджерс

Новости, Политика » Перемирие на Донбассе – иллюзия. Александр Роджерс


Аналитик и общественный деятель Александр Роджерс рассказал о том, зачем было подписано соглашение о прекращении огня и о том, как ситуация будет развиваться дальше.
По словам Александра, непонятно, почему руководство ДНР и ЛНР решили подписать соглашение о перемирии. Очевидно, что хунте нужно время для перегруппировки войск и стягивания новых сил для зачистки Донбасса. Нацисты готовятся к обороне, а ополченцы – к наступлению. О мирном разрешении конфликта говорить просто нелепо в таких условиях.
Огонь, на самом деле, не прекращался, снизилась только его плотность. Несмотря на потери людей и техники, говорить об окончательном разгроме карателей пока что рано. Идет непонятная закулисная игра, политики договариваются о чем-то, чтобы попытаться контролировать ситуацию и не пустить дело на самотек.
Огромное количество зерна каратели вывозят из оккупированных городов Новороссии. Их тактика – заморить людей голодом, уничтожить все, что обеспечивает нормальную жизнь. Тактика тотального геноцида русских не остановится ни перед чем.
В пригородах Мариуполя уже ведутся боестолкновения. Каратели хотят максимально укрепить свои позиции в городе, но оборонять его будет очень не просто. По сути, начался процесс распрямления русской пружины Донбасса, которая очень больно ударит по хунте. По всей видимости, ополченцы выбьют карателей с Мариуполя и двинутся дальше, в направлении на Запорожье и Херсон.
Заявления националистов о том, что они уйдут в партизаны вызывают только улыбку. Какие к черту партизаны на Юго-Востоке – это степь. В Карпаты мы за ними не пойдем, пусть там себе партизанят сколько угодно. Предстоит еще много трудностей, но стратегическое преимущество сейчас, безусловно, на стороне народного ополчения Донбасса. Теперь осталось только передавить всех глистов, которые паразитируют в организме украинского государства, чтобы избавиться от болезненных симптомов фашизма.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi






Читайте также: 



07.09.2014
Похожие статьи:
  • «Только от смелости людей зависит быть Новороссии или нет!» Важная онлайн п ...
  • «Только от смелости людей зависит быть Новороссии или нет!» Важная онлайн п ...
    Array Сегодня на канале Zello был в гостях глава народного ополчения Донбасса, лидер политического движения «Новороссия», народный губернатор Донбасса Павел Губарев.
  • Премьер-министр ДНР: Все участвующие в операции на востоке Украины силовики ...
  • Премьер-министр ДНР: Все участвующие в операции на востоке Украины силовики ...
    Глава правительства Донецкой народной республики Александр Захарченко назвал условия перемирия. По его словам, для того чтобы достичь на востоке Украины режима прекращения огня, необходимо, чтобы не только ополченцы и вооружённые силы страны пошли на этот шаг, но и участвующие в силовой операции
  • В Иловайске ранен сын бандеровца Корчинского
  • В Иловайске ранен сын бандеровца Корчинского
    В ходе ожесточенных боевых действий в Иловайске каратели киевской хунты несут колоссальные потери. Ополченцы встречают штурмовые группы карателей кинжальным огнем и заманивают их в огневые мешки.
  • Сводка новостей Новороссии. 9 июля 2014 г.
  • Сводка новостей Новороссии. 9 июля 2014 г.
    Снайпер застрелил начальника штаба пятого батальона карателей "Прикарпатье". Юрий Николаевич Баран погиб от точного выстрела в висок, сообщает депутат Ивано-Франковского областного совета Юрий Романюк.
  • Болотов: армия ЛНР заставила карателей отступить от Луганска
  • Болотов: армия ЛНР заставила карателей отступить от Луганска
    Валерий Болотов заявил о том, что армия ЛНР на некоторых участках обороны заставила украинских карателей отступить от Луганска.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.