Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » Башкирэнерго в очередной раз подтвердило соответствие требованиям международных стандартов

Башкирэнерго в очередной раз подтвердило соответствие требованиям международных стандартов

Новости, Энергетика » Башкирэнерго в очередной раз подтвердило соответствие требованиям международных стандартов


Башкирэнерго в очередной раз подтвердило соответствие требованиям международных стандартов
8 августа 2014 года успешно завершился сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента ООО «Башкирэнерго» на соответствие требованиям стандартов ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO9001:2008) и ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (14001:2004). Проверка проводилась группой экспертов крупнейшего в России и признанного за рубежом органа по сертификации – Ассоциации по сертификации «Русский Регистр». ООО «Башкирэнерго» в очередной раз подтвердило свое соответствие требованиям международных стандартов, и органом по сертификации интегрированных систем менеджмента принято решение о выдаче ООО «Башкирэнерго» сертификатов соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) и системы экологического менеджмента требованиям ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004).


Получение сертификатов стало результатом большой работы по созданию интегрированной системы менеджмента путем объединения систем менеджмента качества и экологического менеджмента. Впервые система менеджмента качества и система экологического менеджмента были внедрены и сертифицированы в 2008 и 2010 годах соответственно. С тех пор в организации не прекращалось их непрерывное совершенствование и развитие. Преимуществом интегрированной системы менеджмента является то, что она обеспечивает согласованность и структурирует действия внутри ООО «Башкирэнерго», позволяет повысить уровень экологической безопасности и качества предоставляемых услуг, а также расширяет перспективы для развития предприятия.


Наличие сертифицированных систем менеджмента востребовано в любом бизнесе и способствует укреплению деловой репутации и имиджа предприятия, повышению уровня его рыночной капитализации, инвестиционной привлекательности, выполнению условий лицензирования и вступления в СРО. Сертификаты демонстрирует партнерам и клиентам, что деятельность организации направлена только на качественную продукцию или услуги, а также подтверждает соблюдение ею взятых на себя обязательств в области экологии. Успешное прохождение аудита свидетельствует о высоком уровне системы управления предприятием, оптимизации бизнес-процессов и, в целом, об устойчивом развитии компании.










Читайте также: 



12.09.2014
Похожие статьи:
  • МЭС Востока внедряет систему экологического менеджмента
  • МЭС Востока внедряет систему экологического менеджмента
    Внедрение системы будет проходить поэтапно в течение 2014г.
  • Чувашэнерго осуществляет контроль качества электроэнергии
  • Чувашэнерго осуществляет контроль качества электроэнергии
    Вся электрическая энергия, передаваемая по линиям электропередачи в зоне ответственности предприятия, проходит процедуру сертификации.
  • Подразделения Башкирэнерго – одни из лучших предприятий по организации и ус ...
  • Подразделения Башкирэнерго – одни из лучших предприятий по организации и ус ...
    ​В Уфе подвели итоги республиканского конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам деятельности за 2013г.
  • Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей ...
  • Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей  ...
    ​ООО «Башкирские распределительные электрические сети» (нынешнее название – ООО «Башкирэнерго») заняло второе место в конкурсе «Лучшее предприятие Республики Башкортостан», проведенном в рамках Года охраны окружающей среды.
  • Башкирэнерго расширило область применения системы менеджмента качества
  • Башкирэнерго расширило область применения системы менеджмента качества
    ​ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») получило сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ ISO 9001-2011. Он подтверждает, что система менеджмента качества применительно к передаче и распределению электроэнергии, технологическому присоединению
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.