Войти

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.


» » Виктора Бута перевели в тюрьму в Бруклине

Виктора Бута перевели в тюрьму в Бруклине

Новости » Виктора Бута перевели в тюрьму в Бруклине


Виктора Бута перевели в тюрьму в БруклинеРоссийского предпринимателя Виктора Бута перевели в тюрьму в Бруклине. Об этом 26 февраля сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя защиты бизнесмена Андрея Гаркушу.

Как сообщил Гаркуша, Бут охарактеризовал условия содержания в новой тюрьме как "нормальные". Адвокат добавил, что Бут получил возможность общаться по телефону и совершать прогулки, а также доступ в интернет.

24 февраля председательствующая на процессе по делу Бута судья Шира Шейндлин постановила смягчить бизнесмену условия заключения и перевести его из одиночной камеры для особо опасных преступников на общий режим содержания, назвав условия, в которых находился Бут, "неподобающими".

Бут содержался в одиночной камере в тюрьме на Манхэттене в течение 15 месяцев, с момента его экстрадиции из Таиланда в США. Ранее его адвокаты неоднократно просили о смягчении условий содержания, однако неизменно получали отказ.

Власти США обвиняют Бута в сговоре с целью продажи оружия и убийства американских граждан, а также в сотрудничестве с иностранной террористической группировкой. В ноябре 2011 года присяжные единогласно признали россиянина виновным по всем пунктам обвинения.

Оглашение приговора Буту состоится 12 марта 2012 года. Предпринимателю грозит от 25 лет тюрьмы до пожизненного заключения.






Читайте также: 



27.02.2012
Похожие статьи:
  • Суд приступил к оглашению обвинительного заключения по делу об аварии на СШ ...
  • Суд приступил к оглашению обвинительного заключения по делу об аварии на СШ ...
    В Саяногорском городском суде (Хакасия) в понедельник началось оглашение обвинительного заключение по делу об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, в результате которой погибли 75 человек, сообщил представитель суда.
  • Экс-менеджер Halliburton признал вину в уничтожении улик по делу об утечке ...
  • Экс-менеджер Halliburton признал вину в уничтожении улик по делу об утечке  ...
    Экс-менеджер американского гиганта на рынке энергоуслуг Halliburton признал, что он уничтожил свидетельства, связанные с утечкой нефти в Мексиканский залив в 2010г. 62-летний Энтони Бадаламенти признал себя виновным в американском окружном суде, ему грозит максимальный срок – 1 год тюремного
  • Россия уничтожила более 70% своего химического оружия
  • Россия уничтожила более 70% своего химического оружия
    Программа утилизации химического оружия России и США займет больше времени, чем предполагалось, сообщает корреспондент La Croix Дориан Малович. Россия уже уничтожила более 70% своих запасов химического оружия, пишет он со ссылкой на заявление представителя Минпромторга Виктора Холстова.
  • Сергей Полонский, арестованный в камбодже шлет сигнал SOS
  • Сергей Полонский, арестованный в камбодже шлет сигнал SOS
    Сергей Полонский с января томится в жаркой камере камбоджийской тюрьмы, откуда шлет сигналы SOS российским властям, обвиняя отечественную бюрократию в том, что она ничего не делает для освобождения соотечественника, уже заплатившего налогов на 1,5 млрд долларов и на этом основании рассчитывающего
  • Расстрелявший 24 иракцев морпех США получил три месяца тюрьмы
  • Расстрелявший 24 иракцев морпех США получил три месяца тюрьмы
    На базе Корпуса морской пехоты США в Кэмп-Пендлтон (штат Калифорния) подошел к завершению трибунал над американским морским пехотинцем по громкому делу о расстреле 24 безоружных жителей иракского города Эль-Хадита 19 ноября 2005 года, сержант Фрэнк Вутерих наказан штрафом, тремя месяцами заключения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.