Войти

Нацисты «Правого сектора» отказались воевать за Часов Яр

Ранее то же самое сделали боевики из «Азова».

ВСУ начали использовать метеозонды для нанесения ударов по территории РФ (ФОТО)

Аэростаты могут нести взрывчатку, мины или уголковые отражатели для радаров.

FPV-дрон уничтожил автомобиль с боевиками ВСУ (ВИДЕО)

Свежие кадры с авдеевского направления.

Макрон работает над «олимпийским перемирием» на Украине

Президент Франции намерен попросить в этом помощи у лидера Китая.

Зеленский сменил командующего ОК «Запад»

Вместо С. Литвинова должность займет бригадный генерал В. Шведюк.


» » Президент России и король Бахрейна провели переговоры в Сочи

Президент России и король Бахрейна провели переговоры в Сочи

Новости, Политика » Президент России и король Бахрейна провели переговоры в Сочи


Президент России и король Бахрейна провели переговоры в Сочи


Президент России Владимир Путин и король Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа использовали площадку Гран-при РФ "Формулы-1" для проведения двусторонних переговоров.
Комментируя встречу для журналистов, президент и король отметили высокий уровень отношений между нашими странами и сообщили, что планируют обсудить как двусторонние, так и международные дела. Аль Халифа отметил, что удивился, долетев до Сочи всего за 4 часа. "Расстояние между нами очень близкое", констатировал он, в восточных традициях имея в виду скрытый подтекст. Никакие иные подробности встречи, а также принятые решения публике озвучены не были.
Впрочем, эксперты еще до начала переговоров указывали на то, что центральной темой обсуждения станет борьба против "Исламского государства". Также после отказа Вашингтона проводить военную операцию против Сирии и Ирана весь Ближний Восток продолжает переформатироваться. Страны региона теперь отлично понимают новые реалии, в которых Соединенные Штаты больше не являются единственной определяющей силой. После этого большинство государств к великому неудовольствию американцев предприняли попытки по улучшению двусторонних отношений с Россией. Не стал исключением в этом ряду и Бахрейн.
Что касается "Формулы-1", то она, к счастью, не стала заложником политических интриг Запада, и первый российский гран-при успешно состоялся. Победу в гонке одержал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, второй результат показал другой пилот немецкой команды Нико Росберг, а третий - пилот "Уильямса" Вальттери Боттас. Россиянин Даниил Квят из "Торо Россо" показал 14-е время.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.








Читайте также: 



13.10.2014
Похожие статьи:
  • Первый в истории России этап «Формулы-1» стартовал в Сочи
  • Первый в истории России этап «Формулы-1» стартовал в Сочи
    В пятницу на «Сочи Автодроме» двумя свободными практиками открылась программа первого в истории России этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». В субботу состоится третья свободная практика, а также квалификация. Завершится программа этапа гонкой в воскресенье, 12 октября.
  • Семья отказалась от женщины-пилота за то, что она бомбила позиции ИГ в Сири ...
  • Семья отказалась от женщины-пилота за то, что она бомбила позиции ИГ в Сири ...
    В странах Персидского залива женщина-пилот Марьям аль-Мансури стала символом борьбы с боевиками «Ислaмского государства». Но в её собственной семье поступок Марьям расценили как предательство, а её назвали «неблагодарной» за то, что она принимала участие в агрессии против «братского сирийского
  • Лавров: США не смогли настроить мир против России
  • Лавров: США не смогли настроить мир против России
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что Соединенные Штаты, несмотря на то, что рассылают своих эмиссаров по всему миру, так и не смогли настроить весь мир против России.
  • Россия заключила знаковые соглашения на поставку оружия в Бахрейн и Намибию
  • Россия заключила знаковые соглашения на поставку оружия в Бахрейн и Намибию
    В то время как западные страны сворачивают сотрудничество с Россией в военно-технической сфере, наша страна заключила знаковые соглашения по поставкам оружия на Ближний Восток и в Африку.
  • США пообещали Грузии соглашение о свободной торговле
  • США пообещали Грузии соглашение о свободной торговле
    Соединенные Штаты и Грузия рассматривают возможность заключения соглашения о свободной торговле. Об этом в понедельник, 30 января, заявил президент США Барак Обама после встречи в Овальном кабинете Белого дома с грузинским лидером Михаилом Саакашвили, сообщает Reuters.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.