Войти

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.

США далеко, а мы рядом

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов.

Украину ждут новые неудачи, пока американская помощь едет — The Washington Post

На 2025 год от пакета финансирования уже ничего не останется.

Правительство Латвии собирается ограничить русский в стране

Из школьной программы уберут русский язык как второй иностранный.

ВС РФ точечно выносят инфраструктуру Украины

Несколько дней кряду в морском порту «Южный» под Одессой бушует пожар.


» » «Это он виноват, один он, тот, кто отдал приказ!»

«Это он виноват, один он, тот, кто отдал приказ!»

Новости, Политика » «Это он виноват, один он, тот, кто отдал приказ!»


Array

Решили посмотреть, как идут восстановительные работы в Иловайске. Возле ЖД вокзала Иловайска встретил дедушку, который медленно передвигался со стареньким частично поломанным велосипедом. Посмотрев на дедушку, понимаешь, кто страдает сейчас больше всего и кто совсем не защищен.

Послушайте, что говорит дедушка и поймите, что людям очень тяжело и что им нужна помощь. Нет денег на хлеб, нет возможности каждый день покушать.

Послушайте кто такие украинские патриоты, которые ходили по домам и забирали даже одежду у людей. Обстреливать дома, грабить людей – это и есть украинский патриотизм. Разрушенные города, убитые люди – это результат действий «освободительной» украинской армии.

Да когда же вы откроете глаза, украинцы?! Когда поймёте, что богатые ублюдки делают на вас деньги, делают деньги на горе людей!?






Читайте также: 



16.10.2014
Похожие статьи:
  • Приумножают добрые дела
  • Приумножают добрые дела
    Array Скромная табличка у деревянного креста во дворе донецкого Храма Всех Святых гласит: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа основася сия Церковь в честь и память Всех святых при Патриархе Московском и всея Руси Кирилле, при Блаженнейшем Владимире Митрополите Киевском и всея Украины, при
  • Депутат ДНР побывавший в плену украинской карательной армии
  • Депутат ДНР побывавший в плену украинской карательной армии
    Array Депутат Верховного Совета Донецкой Народной Республики попал в плен к украинской карательной армии. Новаковский Иван Сергеевич депутат из Макеевки был в плену вместе с бойцом отряда Моторолы с позывным «Водяной».
  • Патриотизм. Александр Роджерс
  • Патриотизм. Александр Роджерс
    По Украине уже несколько месяцев бегают толпы размахивающих флагами и распевающих гимны идиотов, думающих, что они патриоты. Но патриотизм заключается совсем не в этом. Когда ты размахиваешь флагом, а под прикрытием этого олигархи разворовывают достояние твоей страны – это не патриотизм, а
  • Вот и снова над миром грянул гром…
  • Вот и снова над миром грянул гром…
    Array Люди, не знавшие войн долгие годы, встали на защиту своей земли. Донбасс один противостоит целому миру, миру который хочет его смерти.
  • «Живем и молимся, чтобы закончилось весь этот ужас…»
  • «Живем и молимся, чтобы закончилось весь этот ужас…»
    Array Вчера целый день в Кировском районе у здания Пенсионного фонда толпились люди. Этот район Донецка - один из наиболее пострадавших от бомбежек и артобстрелов. У многих разрушены дома, квартиры, погибли близкие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.