Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

Новости, Политика » Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян


Бывший научный сотрудник аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман заявил о существовании инопланетян. Признание пожилого американского учёного было обнародовано после его смерти. Бушман заверил, что лично видел гостей из дальних миров, и рассказал о строении их тела.

Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

Бойд Бушман, бывший старший научный сотрудник корпорации Lockheed Martin, по свидетельствам американских СМИ, перед смертью заявил, что инопланетяне существуют и периодически бывают на Земле. В качестве доказательства он продемонстрировал несколько фотографий, сообщает английский сайт RT.

Незадолго до смерти Бушмана, последовавшей 7 августа 2014, года была сделана 33-минутная видеозапись. Она была размещена на YouTube, однако внимание привлекла только сейчас. На видео учёный делает заявление о существовании инопланетян. При этом приводит некоторые подробности. К примеру, рассказывает о том, как выглядят гости из других миров.

Бушман заверил, что лично встречался с инопланетянами, сотрудничающими с военными, и даже просил их захватить земную видеокамеру при возвращении домой. Когда камеру якобы вернули Бушману, на ней были только засвеченные кадры.

Бушман заявил, что такие случаи, как крушение в 1947 году в Розвелле американского метеозонда секретной программы «Могул», - дело рук пришельцев.

По словам американца, инопланетяне могут прожить более 200 лет. Вместо позвоночника у них три хряща, а также значительно меньше рёбер, чем у человека. Зато они умеют читать мысли и общаются с землянами телепатически.

«Они были около четырёх с половиной-пяти футов ростом (около 1,2-1,3 метра. – RT). Пальцы рук и ног у пришельцев такие же, как у людей. Инопланетяне в состоянии общаться, применяя телепатию. Вы входите в комнату, где находится один из них, и вдруг слышите ответ на свой вопрос своим же голосом», - рассказал Бушман.

Научный сотрудник также заявил, что существуют «хорошие» и «плохие» инопланетяне: одни – rustlers – крадут фермерский скот, другие – wranglers – настроены «намного более дружелюбно по отношению к людям».

Американская корпорация Lockheed Martin – одно из крупнейших в мире предприятий, работающих в сфере военно-промышленного комплекса. Основные направления деятельности – создание самолётов, космической техники, судов, автоматизация производства. Один из основных заказчиков корпорации – Пентагон.





http://russian.rt.com/article/57181






Читайте также: 



31.10.2014
Похожие статьи:
  • Американские чиновники: Чтобы бомбить другие страны, не обязательно знать г ...
  • Американские чиновники: Чтобы бомбить другие страны, не обязательно знать г ...
    На днях высокопоставленный американский чиновник заявил, что Саудовская Аравия и Сирия имеют общую границу. Это было сказано на фоне новостей о намерениях США бомбить сирийскую территорию. Такие пробелы в географических познаниях у представителей властей США обнаруживаются нередко. RT предлагает
  • Харьков. Интервью с Вячеславом Картавых
  • Харьков. Интервью с Вячеславом Картавых
    Публицист, общественный деятель, бывший сотрудник правоохранительных органов Вячеслав Картавых рассказал о сложившейся общественно-политической обстановке в Харькове.
  • Новороссия имеет все шансы стать успешной страной. Александр Щербаков
  • Новороссия имеет все шансы стать успешной страной. Александр Щербаков
    Доктор экономических наук, профессор, научный сотрудник Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Александр Иванович Щербаков рассказал о процессе становления государства Новороссия.
  • Экс-сотрудник АНБ: Мы не хотим повторения иракского сценария на Украине
  • Экс-сотрудник АНБ: Мы не хотим повторения иракского сценария на Украине
    В преддверии саммита НАТО ветераны спецслужб США написали открытое письмо канцлеру Германии Ангеле Меркель. Они усомнились в данных американской разведки, якобы доказывающих, что Россия вторглась на территорию Украины. Как рассказал RT один из авторов послания Уильям Бинни, он и его коллеги
  • Бин Ладен перед смертью готовил покушение на Обаму
  • Бин Ладен перед смертью готовил покушение на Обаму
    Осама бин Ладен незадолго до своей гибели приказал своим сторонникам подготовить покушения на президента США Барака Обаму и Дэвида Петрэуса, который в то время был командующим Международными силами содействия безопасности в Афганистане. Об этом пишет газета The Washington Post, ссылаясь на
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.